Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше ? задний привод или передний привод ?
если ты не гонщик то лучше передний .безопасней да и зимой огромный +,задний привод почти у всех гоночных машин да и зимой на них жопа, полный привод т. е 4wd зимой хорошо по грунтовке отлично, на разгон туповата! выбирай сам что тебе нужнее!!!!
каанечно - полный, полный. . полный.. . ибо этто круто ( петь на мотив канечно вася)
Тяжелая классика - задний
Спортивная - передний
Оффроад - полный
Спортивная - передний
Оффроад - полный
Alexey Leshka
Простите, если не сложно, назовите хоть одну спортивную машину с передним приводом. (хотя может у нас свами разные понятия спортивныз авто)
на любителя.... и так хорошо и эдак -не плохо....
В идеале - полный, а у остальных, у каждого свои недостатки !
Это про секс?
Заднеприводные лучше в управлении по сухой летней дороге.
Заднеприводные входят в занос уже на скорости 50-60 км в час и предварительно их начинает раскачивать .
Переднеприводные лучше держат дорогу и входят в занос на скорости 80-90 км в час, но резко и сразу.
Заднеприводную из заноса выводить бесполезно, переднеприводную можно иногда вытащить.
Если застряла заднеприводная ( буксует ) без посторонней помощи вряд ли вытащите.
Переднеприводная путём перестановки колёс под разными углами иногда удаётся вытащить .
Летом особой разницы нет, какой привод, зимой однозначно передний.
А ещё вспомните какой привод у телеги.
мне нравится задний - как то просто привык уже - правда разгон не такой резвый, зато тормозить коробкой можно на скользкой дороге - иногда очень даже эффективно, если потренироваться :))))
смотря кому
передний, не так заносит во время гололедицы
Vitalya Визе
ТОчно знаешь или кто подсказал?
это типа что лучше самолет или вертолет.
гнилая изежженная тема.
все равно нихрена не поймешь че обьяснять то а если знаешь чего спрашивать?:)
гнилая изежженная тема.
Vitalya Визе
А если не знает,какая ему разница.
Илья Андреевич
согласен:)
дело не в том что лучше ...у каждого своя специфика.... а с дороги улетаю и те и те.!
Приводов лучше не иметь!
Передний безопаснее, задний интереснее
У девушки полный привод, а у авто конечно передний
Риторический вопрос. Мерс и буммер всегда задний.
Илья Андреевич
не всегда:)
Что-бы не задавать подобные вопросы; бери полноприводный авто.
полный
Передний конечно!
однозначно передний!! не сядешь нигде