Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам Solaris 1,6 механика хэтчбэк?

отличная, маневренная тачка, как раз для города, мне оч нравится )
Валера Белоглазов
Лучший ответ
как и всё корейское дерьмо!!!
Андрей Мальцев
Влад Глазко а в чОм дерЬмо то???
Александр Слукин почему у корейцев дерьмо?
Машина сконструирована для нетребовательных и небогатых потребителей из стран юго-восточной Азии, где на внешние данные и "модность" оформления салона обращают больше внимания, чем на ходовые качества. Задняя подвеска Соляриса- балка, а спереди- макферсон без стабилизатора поперечной устойчивости. Ожидать от такой конструкции комфорта и управляемости многорычажника нелепо. Благодаря неудачному сочетанию сравнительно длинной базы с узкой колеёй и высоко расположенным центром тяжести машина рулится ещё хуже, чем Логан. Претенции к поведению машины на высоких скоростях привели к тому, что с августа прошлого года на конвейере стали ставить более жёсткие амортизаторы, но отзыв уже проданных машин не производился- таково отношение к покупателю этой фирмы. Полностью пересчитывать подвеску они не стали, новые амортизаторы устранили проблему лишь частично, ухудшив при этом плавность хода. Поскольку я специалист, то не купил бы такую машину ни за какие деньги- получать удовольствие от вождения на ней сложно. Однако более 60-и тыс. моих соотечественников уже купили это "чудо", причём 20 тыс. записалось на машину до начала продаж, не попробовав машину на ходу, что косвенно свидетельствует об их невысокой технической культуре и довольно низком интеллекте. Не верите мне- купите и насладитесь "манёвренностью", при которой трудно вписаться в поворот на нормальной скорости. Впрочем, после отечественных "шедевров" от ВАЗа можно ничего этого и не заметить...
Алексей Мин
Эдик Сердитых а мне нравится и счас друзья меняют Лачетти на Соляриса,у меня правда Рио,но по сути машина одна и никаких нет нареканий,да простая подвеска,но езжу и на далёкие расстояния и машина ведёт себя предсказуемо,без напряга
поло за эти деньги получше