Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать велосипед
Я в велосипедах вообще не разбираюсь. Нужен горный велосипед. Цена 10000 - 13000 посоветуйте хороший (напишите название и если можно ссылку на описание).
Azimut Power
Верно служит с 2007 года ничего плохого сказать не могу отличный вел.
Уже две машины имею а вел всё равно эксплутирую) ломается редко бегает нормально чё ещё надо?
Город какой? Какие марки есть в вашем городе? И для какого стиля катания вам?
"Десна" 1970-го года
Почитайте здесь agbike.spb.ru
Не берите фирму GT и Scott - пустая переплата за бренд. Хорошие фирмы цена-качество - это Merida, Atom, James, Trek, Каратек.
Переключатели желательно иметь Шимано Аливио или Шимано Диор. Кассета из 8 звёзд. Рама магниево-алюминиевая или просто алюминиевая. Ни в коем случае не сталь (очень тяжелая рама) .
Самые плохие фирмы среди велосипедов со стальными рамами: Форвард, Мотор, Стелс, Трек (Российского производства) и прочие велосипеды не имеющие системы Шимано Аливио или Диор
Велосипед подбирайте под свой рост, чтоб сиденье не приходилось вытаскивать почти до конца, обратите внимание на цепь, она должна быть из светлого металла (такие служат дольше) .
И ещё переплатить кругленькую сумму можно за дисковые тормоза, так как они дорогие. Возьмите с тормозными колодками, тормозят тоже хорошо и мгновенно. Зато велик будет в хорошей комплектации и более совершенными технологиями!
Trek или GT.
Переплатить лучше за эти фирмы, а сэкономить можно на дисковых тормозах. Дисковые тормоза необходимы только для профессиональных гонок и самых безбашенных экстрималов.
Merida Matt's lite 3000-d