Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы Вы лучше взяли 5-6 годовалого Volkswagen TOUAREG или нового (годовалого) KIA SPORTAGE???
Смотря для чего - с целью насладиться можно и киа, опции (постоянного привода нет) но продать через пять лет эксплуатации легче даже тигуан) Немцы продаются б ушными в отличие от Хёндэ и тд поэтому если машина не на всю жизнь, VW) Почему я так говорю я не видела не одной гнилой шкоды с 1998 года, а опели на сквозь например)
Валерий Глущенко
Аня, Вы сами себе противоречите - Опель, если что, тоже немец!))))))))
Сергей 111
а я видео гнилые октавии и не раз
от состояния Таурега. Но не киа, сравнивал бы с Форд-Куга или Эксплорер
туарег сожрет
двадцати штук тебе на Спортаж не хватит. Новая стоит от 900 000 рублей, курс 29,5 = 30500 - минимальная цена в долларах на спортаж
Эдик Коваль
я из германии. киа вчера была в автосалоне полность укомплектованнная, 2011 года
кожа ...25 000 евро
мне навороты не нужны так что за 20 в полне реально взять с ксеноном и все что в этот пакет входит
кожа ...25 000 евро
Никогда не взял бы БУ.
Рамин Иржабалиев
поддерживаю. я тоже.
Так ведь новый базовый Спортадж стоит от 860 т. р. (это явно не 20 штук!) . А с автоматом он за 1 млн перевалит.
Таурег хорош, но даже если найдёшь его в безупречном состоянии, то всё равно в него вкладываться придётся.. .
* тысяч по 100 (а то и по 200) в год он просить будет. *
У Туарега дорогущие запчасти и сервис + ты берёшь б. у. паркетник = поэтому он любит владельцев с кошельком приличной толщины. "Купить и забыть" не получится. Его нужно будет "содержать"!
Эдик Коваль
кожа ...25 000 евро
По мне лучше Киа.
лучше новую. а так годовалую киа я бы выбрала
Если вопрос--бу Киа или бу Фольц. То конечно Фольц только без пневмы
Эдик Коваль
Киа НОВЫЙ ну или годовалый от силы
Немца, если хорошего найдёшь, пару годков покатаешся, продаш с минимальными финансовыми потерями
Арман Сисембаев
Я здесььььь!
найди себе бойфренда свим личным авто
Наверное киа. Корейцы делают нормальные вещи в последнее время. Хотя для фолькса 6 лет тоже не возраст. Смотря как следили...
говорят после 5- тысяч у туорегов проблемы с ходовой. я бы взл кию годовалую
Кия