Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите уже! Скоро с ума сойду с выбором!!!!(см. внутри)
Поищи Гольфа 3, может с какими нибудь не большими кузовными проблемами, которые в общем не влияют на безопасность, а появятся деГни сделаешь.
Надо смотреть каждую машинку. Составьте список и поездите посмотрите. С Юрой не согласна, что Корса барахло, во всяком случае это не геморный француз, с запчастями проблем нет, и за ремонт возьмется, если что, любой сервис.
Да возьми пяти-шестилетнюю инжекторную семерку и не парься. Не развалится она у тебя пополам. Езжу с 4го года сновья, ну бывает, заезжаю в сервис, но не на веревке, а сам. Запчасти везде за копейки.
корса это хлам. таз - тоже хлам. Я бы предпочел за эти деньги Пассат Б3 - года 90-92 - отличный авто за сотку.
компактное это хэтч? ну посмотри гольф 2, форд сиерра хэтч
они компактные и недорогие (реально) в обслуживании.
З. Ы. - Марго - у нас в поселке Корса такого года - платиновый клиент СТО, вечно с ним что то не так)) )
совет - подкопить до 150, и купить 10 летний фольксваген поинтер - не старый, компактный, очень экномичный
движка - всего 1 литр, 67 лошадей

тут или нашу или бу немца (кроме опеля) , японца (гольф, лансер, королла)
Я за 80 000 взял новую 2111, и не жалею.