Беру уже вторую в кредит.
Получилось по госпрограмме под 7,5 процентов.. .
Переплата за все три года - 33 тыс.. .
КАСКО вместе с ОСАГО за год - 22 тыс. Поло седан.
КАСКО - вешь нужная, и без кредита брал-бы.. .
Но нужно иметь белую зарплату. Тогда катаешься, а не копишь..))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать автокредит?
Подкорми банкиров
Если у вас постоянная работа и способны платить кредит-то можно... а в других случаех лучше подумайте..
кабала, потребительский лучше, т. к. не придется выполнять требования банка, в т. ч. об обязательном каско и т. п.
Конечно - банки надо поддерживать))
да, возьми, останешься без трусов. Бомжи тоже ничего бывают живут. но зачем же самому из себя Бомжа делать? непопадайся в капкан. накопи лучше.
Постараюсь более предметно ответить! Нужно самому прикинуть и расчитать а потянешь ли? При этом сравнить проценты потребительского кредита и авто! далее в авто кредите может быть обязаловка Каско даже при небольшой сумме кредита, а это дополнительная сумма к выплате, страховая которая Каско делает смотрит на авто и его ликвидность воровскую если ликвидна обязательно заставит помимо сигналки и иммобилайзера установить механическую защиту типа Дракон а это опять лавандосы (((Обрати внимание на возможность досрочного погашения кредита а вдруг получится)))? Ну и на последок читай внимательно как строки договора так и между строк!
Я бы не стал. За такие проценты в банке, можно 2 машины купить.
На самом деле, главное следить за обновлениями, которые происходят в предложениях банков по процентным ставкам, срокам и другим условиям. Потому, как все они между собой конкурируют, и всё меняется.
Т. е. - выгодные варианты есть всегда! Главное, знать где они.
По оптимальными условиям, можете тут всегда проверить:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а дальше решать, выгодно это для Вас на сегодняшний день, или нет.
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а куда денишся!
да
стоит)
ни в коем случае, брал не понравилось лучше потребительский