Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто брал автокредит? Тяжело платить? И стоит лт вообще?

что лучше: новенькая наша или б/у иномарка?
Олег Альберт
не автокредит, а просто кредит взяли и купили за наличку. Тяжко, а как же)) ) автокредит это воще обдираловка. Обязательная КАСКО страховка, взносы всякие.... ужас

между новой жыгулей и б/у иномаркой выбрал вторую. Нисколько не жалею, только радуюсь
Станислав Облеухин
Лучший ответ
не стоит. платить всегда тяжело
Влад Destzone
Про наши ТАЗы забудь, это не машины, а ведра с болтами, а вот то, что банк тебя на 28-33% годовых эффективной ставки "накроет"+обязательное КАСКО (8-10% стоимости машины) +не исключено-страхование жизни.. Потянешь хотя бы на 3 года такие расходы?)))
Юрій Ваків
кому тяжело, кому нормально, а стоит или нет вам решать
Элзар Караев
Вполне реально.
У меня два знакомых катаются и платят.
Только не автокредит, а просто денег в банке бери, и покупай,
Те 15 процентов надбавки, по подсчётам, если копить, инфляция сожрёт.
до кризиса легко, щас тяжелее) КАСКО платила бы все равно, спокойствие стоит того) копить не умею)))))))))
Ersain Mami
Это не выгодно, переплатите в 1,5 раза больше начальной цены!
хочешь петлю на шее бери кредит
хочешь ипатся купи машину. еще в кредит
В*
Валерка *_*
лучше всего новая иномарка)) )
а кредит хорош тем, что машина появляется. конечно, за наличку брать выгоднее, но тут сама решай.
Автокредит обдираловка лучще взять обычгый. Но если все спускаеш не шмотки и т. д. то это не спасёт
ша 6% на автокредиты в сбербанке, но только на авто российского производства.... но туда входит все модели Лады, Ford fokus, Kia spektra, Skoda fabia, Короче на авто которое стоит не дороже 350000....я думаю если постоянный дохъод есть то можно и взять кредит.... ездить то всеровно хочеться!!!!)))))))
Denis Volosjuk