Выбор автомобиля или мотоцикла
Знатоки ВАЗов (2104)
Посоветуйте что лучше. Нужна машина для семейных нужд .Вожу плохо и в технике ничнго не понимаю. Есть деньги на четверку 2006 года с пробегом до 50 тыщ. Чтоб купить новую нужно прибегнуть к взятию кредита и соотв. переплате. Вот и ломаю голову что лучше для меня подержаная за свои деньги или новая но с банком?
лучше брать новую тк старые изношенные и часто не заводятся
если не хочешь влезать в долг, то бери четверку б/у. а уж если влезать в долг, то уж только не на такую машину.. . если уж брать долг, то машину нужно брать поприличнее...
Например возьмешь поддержаную, в нее может быть надо будет вложить. Если в технике не понимаешь, лучше не брать. Могут подсунуть плохую. Лучше покупать со знающими людьми. Возьмешь в кредит новую, минус переплата и Каско обязаловка. Машину будут делать в сервисе, пока она на гарантии. Что посоветовать незнаю, если есть желание разбираться в машинах бери б/у, подъучишься. Не хочешь мучаться возьми новую. Новая по надежней. Удачи тебе, не торопись с выбором, обдумай все.
Была у меня 2104. Самые лучшие впечатления. Вместительная, надежная. Минус - большой расход топлива.
Бери грамотея с собой и вперёд за б/ушкой. Не соди с ума по новой, она по выезд из салона сразу станет неновой. А в кредит брать 04 это вообще бред.
Бери б/у. Знакомься с механиками. Заодно и матчасть подучишь. Года на то чтобы ее обстучать со вссех сторон - и можно брать новую.
можно найти и подержаную в отличном состоянии, там уже все что могло сломаться уже сломалось, а взяв новую и увязнув в кредитах это не значит что она будет как иномарка... а это дополнительные траты...
сейчас лучше в кредит не брать, ну а машинка смотря какого года и кем юзалась.
вот например я просто точно знаю что по оке у нее ресурс кузова 9 лет движка где то на 50 тысяч. ну в принцепе так и етсь, а по 4ке я думаю все цифирки гораздо лучше. лет на 15 ресурса можно наверное надеяться.
Бери то на что деньги есть.
Не такая уж старая "четвёрка" 06 года, и пробег нормальный, бери, там серьёзно ничего пока не сыплется, так по мелочам, потренируешься с мелким ремонтом заодно. В нынешшней ситуации влазить в кредит, категорически не рекомендую.
смотря на какой срок? а то подержанная иногда лучше новой! !!========
Если осилишь кредит - бери. Ибо съэкономленные деньги пойдут на бесконечный ремонт, запчасти.
А так чем рискуешь? Не сможешь платить - банк продаст машину, заберет свою часть, оставшееся - тебе
Лучше чуток подкопить! и купить нормальное авто!
мы б/У покупали. 2104 тоже. вложили немного и стала лучше новенькой! ! а так последнее решение всё-равно за тобой будет. Удачной покупки!!
Луче подержаная, но при покупке нужно привлекать спеца, ибо кинут
купи 04 пока нормально а там поменяешь толька обрати внимание на кузов из внутри
Это смешно брать кредит на ваз
я бы б\у взял, деньги у вас нормальные имеются, долго искать харошую машину не придётся, а в кридиты лезть из - за машины, по мне как - то глупо, да ещё и из за "жигулей", она новая ни чуть ни лучше ухоженной поддержаной.... если не хуже.
Лучше покупай калину универсал, в ней и богажник большой и места в салоне много! Главное что цена 230-300 т. р.!
Бери! 2006г. и пробег не большой (если не смотанный) , самое то! Возьми с собой человека, который разбирается, и если порядок, то вперёд! Поездиешь, подкопишь, продашь, купишь ещё чоньть, ту же калину. А с автокредитами щас, во время кризиса, проблематично. Ну если новую хочется, попробуй кредит взять, возможно одобрят. Тем более сей час 50% от кредитной ставки выплачивает государство!
возьми новую в кредит, желательно иномарку, лучше платить кредит, чем тратить деньги на ремонт, и лучше брать кредит в банке (ссуду) , только Калину не бери багажник большой а салон гафно, да и машина отстой. УДАЧИ!!!!
если нечего не понимаешь купи новую дешевле будет чем по сервисам ездить 2 -3 года покатаешься а там сменишь
Бери -- будет чем занять досуг! За 6 лет эксплуатации четвёрки с нуля поменял коробку передач, три раза редуктор моста, по мелочи не поддаётся описанию, избавился - подарил родственникам, появилось свободое время.
Бери б/у!! ! Кредит за ТАЗик- это УТОПИЯ!!!