Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой из ВАЗов лучше.

День добрый.Вот что лучше и чем, - ВАЗ-2105, ВАЗ-2106 или ВАЗ-2107.Прошу именно только из этих трёх.Всем спасибо.
Антон Сергеев
Двигатель, коробка, мост -все ОДИНАКОВОЕ. Разный кузов-тут уже на любителя. Есть и отличия. В 6-ке проще и эффективнее система отопления. Простые круглые дефлекторы, которые можно направить хоть на стекло, хоть в салон. В 05,07 чуть похуже. Электрика в 6-ке более надежна, так как состоит из цельных проводов, а в 5-ке и 7-ке стоит монтажный блок с предохранителями, где сходятся все разьемы. Он менее надежен, бывает даже сильно менее надежен, но при этом позволяет достаточно быстро прозвонить цепь и выявить неисправность.
В 6-ке есть такая полезная вещь как форточка бокового стекла, очень полезная вещь при наличии отсутствия кондиционера. Ездил на 6-ке собраной в Ижевске, головой упирался в потолок. Там стояли сиденья от Оды. Ну может не на всех машинах, но на том экземплярке был ужас. В заключение скажу, что машины собраные в 90-х годах производят более благоприятное впечатление по всем параметрам, нежели их собратья только что сошедшие с конвейера.
Артемий Тюленев
Лучший ответ
по мне они все на одно лицо)))))
07 конечно, а 06 давно уже не выпускают, 05 и 07 сейчас с инжектором, под капотом всё от десятки, да и по большому счёту без разницы !
Граф Аргонский какая там 10 это жегулятор был и остался только хуже стал)))
шестая покрепче, чем вся класика, а так одно и тоже.
Вот если перед тобой три кучи гавна, какую выберишь? Тоже самое и про эти ТАЗы.
Семерочка наверное
Семерка самая представительная из трех
смотря для чего
у меня друг ездит и экономит на 65 правда 4МКПП
семерка же просто покрасивше
но метал потоньше у кузова
есть говорят даже 7ки переднеприводные
сам не видел
но я бы лучше взял ижектор семерку затонировал, захромировал и не парился
Дмитрий П-В
ВАЗ-2106 т. к. 07 и 05 или новая или никакая, 06 всегда в теме
Андрей Лев
шоха помоему лутьше было ито ито ито у семерки салон холодный из за доп дефлектороф печки правда лечится зато у шахи почемуто непровисают двери и почти у всех хорошо и легко закрываются теплая печка а на 07 и 05 двери перестают закрываться через пол года поевляются щели сночала небольшие а потом явные проктически не лечится и конечно торпеда на шахе не гремит бери шаху даже неумай потомучто вся ходовая и двигло у них одно и тоже и некто незнает почему и шестерки мягкая ходовая кочки глотает а не тресет
Vlady Bergen
ВАЗ-2106 будет лучше.... я так думаю.... она мне больше нравится....
65 выбирай не пожалеешь у нее движок 03 и 5 КПП мягче идет
Valery K.