Выбор автомобиля или мотоцикла

Ауди 80 лучше любых ВАЗов за те же деньги?

Вазовцам ещё долго клепать говнолады, чтоб научится делать такие как А 80
Аманжол Бисебаев
Лучший ответ
Смотря в какой состоянии !
Sergey Колбачев
Ауди 80 рулит.
В*
Владислав *
однозначно. Несмотря на возраст
ауди это тачка, сам откатал на ней 3года сейчас сын на ней рассекает
Марат Муканов
лучше
На фото 90стая.

не только бочка, но и селедка фору даст!
Максим Макаров что гугл вынес, то и выложил)
Не факт
канечно немцы делали.
Hovhannes Hovhannisyan
Александр Адлер В германии турки машины делают. И не самые лучшие турки
Ауди лучше)))))) Какого года? Если ей 12-15лет, то это металлолом на колёсах. Тут многие уверовали в то, что эти машины не ломаются, наивные)))) Ломается всё,а такая старушка тем более.
Кирилл Гмызин
Не факт!
Cristiano Ronaldo
лучше конечн.... лучше той же 10ки
Alisher Sadriddinov
однозначно. Лучше неновая иномарка, чем новый ВАЗ.
Андрей ...
как их сравнивать! , конечно
у ауди 80 проблеммы с системой отопления, ну не проблеммы, а капризная система. А так несомненно лучше
Олег Васейко Нет никаких проблем , ты наверное не наёбся с краниками на жигулях и тосолом под ногами.
**is Love You ** ** Just Love ** на жиге я и при совке не ездил. Для меня и ауди говно. Однако я знаю что залить туда охлаждающую жидкость надо именно рекомендуемую, и на СТО, просто в бачок не зальешь, пробка будет. Этим жиги проще. Это я и имел ввиду.
При умелых руках любая машина хороша - весь вопрос в отношении к ней...
может я сейчас и попру против мнения большинства, но мне бочка не нравится, даже просто визуально, ни снаружи ни внутри, да и у знакомого моего как раз такая, ломается не меньше ваза.
Херня Ваша Ауди. толковая приора или 112, в разы лучше по всем параметрам кроме вместительность салона.
Ауди 80 лучше любых ВАЗов
безусловно лучше, правда придется немного вложится в ремонт
я бы не раздумывая взял ауди чем ладу
ауди лучше, денег на ремонт очень много останется, да и за цену новой лады очень хорошую иномарочку
лучше однозначно! сам откатался 5 лет на 80!!!