Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди 80 лучше любых ВАЗов за те же деньги?
Вазовцам ещё долго клепать говнолады, чтоб научится делать такие как А 80
Смотря в какой состоянии !
Ауди 80 рулит.
однозначно. Несмотря на возраст
ауди это тачка, сам откатал на ней 3года сейчас сын на ней рассекает
лучше
На фото 90стая.
не только бочка, но и селедка фору даст!
Максим Макаров
что гугл вынес, то и выложил)
Не факт
канечно немцы делали.
Александр Адлер
В германии турки машины делают. И не самые лучшие турки
Ауди лучше)))))) Какого года? Если ей 12-15лет, то это металлолом на колёсах. Тут многие уверовали в то, что эти машины не ломаются, наивные)))) Ломается всё,а такая старушка тем более.
Не факт!
лучше конечн.... лучше той же 10ки
однозначно. Лучше неновая иномарка, чем новый ВАЗ.
как их сравнивать! , конечно
у ауди 80 проблеммы с системой отопления, ну не проблеммы, а капризная система. А так несомненно лучше
Олег Васейко
Нет никаких проблем , ты наверное не наёбся с краниками на жигулях и тосолом под ногами.
**is Love You ** ** Just Love **
на жиге я и при совке не ездил. Для меня и ауди говно. Однако я знаю что залить туда охлаждающую жидкость надо именно рекомендуемую, и на СТО, просто в бачок не зальешь, пробка будет. Этим жиги проще. Это я и имел ввиду.
При умелых руках любая машина хороша - весь вопрос в отношении к ней...
может я сейчас и попру против мнения большинства, но мне бочка не нравится, даже просто визуально, ни снаружи ни внутри, да и у знакомого моего как раз такая, ломается не меньше ваза.
Херня Ваша Ауди. толковая приора или 112, в разы лучше по всем параметрам кроме вместительность салона.
Максим Макаров
неа
Ауди 80 лучше любых ВАЗов
безусловно лучше, правда придется немного вложится в ремонт
я бы не раздумывая взял ауди чем ладу
ауди лучше, денег на ремонт очень много останется, да и за цену новой лады очень хорошую иномарочку
лучше однозначно! сам откатался 5 лет на 80!!!