Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему редко где увидешь аварию Мерса или BMW -НОвых моделей? Зато вазов полно

Мерседесы и БМВ наверное больше берегут, с уважение относятся и к себе и к автомобилю, а на ТАЗах отморозки часто ездят, ни уважения к себе, ни к автомобилю, ни к другим участникам дорожного движения, вот и лезут куда ни попадя
Илья Берстенев
Лучший ответ
Потому что за рулем дорогих машин сидят как правило не их владельцы - а наемные водители профессионалы- с большим со стажем безаварийной езды... вот им то как раз уже никому и ничего доказывать не надо... есть поговорка -кто понял жизнь, тот не торопится... и потом... то, что водитель себя может ощущать комфортно при любом стиле езды, не говорит о том что пассажирам которых он везет так же в кайф... а в тазах контингент обычно молодой и борзый...
Полно у нас в Москве аварий БМВ и Мерседесов. Вы просто статистику по Бурятии видимо берёте. Откуда в Москве Жигули?
Рустам Хуламханов видимо, мы с вами по разным дорогам ездим, меня всякие копейки-девятки без конца подрезают, задолбали уже..((( Всяких машин полно, Москва большая)))
Их новых Мерсов и Ауди не так уж много. А Вазов-много. В % соотношении данных нет, но скорее всего одинаково.
na dorogoi maschine ezdiyt akkyratno,,,,
Это не вазы, это тазы.
статистика -вещь упрямая. самая продаваемая и самая распостраненная машына в россии -ваз. фрицпомоек, даже лохматых - на порядки меньше. количество аварий пропорционально количеству машин.
у молодых на такое денег нет... В таких авто ездять серьезные люди.... им жалко губить себя и свое авто... Но бывают исключения
Евгений Гринь
наверно, мерсы и бмв сразу эвакуатор увозит, они же застрахованы, а вазовские машины на дорогах остаются. . до второго пришествия..))))
Да потому, что мотор сильнее и при аварии они сразу улетают в кувейт, а не как наши ВАЗы продолжаются оставаться на дороге!
Наверное "Руль не стой стороны" Запретить леворульные машины надо!
Леха Леха
Все гораздо проще ...
На ВАЗики дают кредиты / государство поддерживает отечественного производителя/ а вот на дорогого немца придется тратить свои ...
Вот поэтому их все и хапают, всем хочется машину, а выбора НЕТ !!!
вазов - миллионы
мерсов - десятки тысяч.
Теория вероятности и все.
Akylbek Tolegen