Цена- до 4000 у.е. Интересуют в частности чопперы, спорт-туреры, классики.
Не знаю, какой мотоцикл лучше взять для новичка. Чтобы управляемость была нормальной, скорость более-менее сносная, ну, и чтобы по неопытности на кладбище не отправиться))) Какие марки и модели подскажите. Желательно, с доводами.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мотоцикл выбрать для новичка?
ну так-то самое оно ямаха ёбр 125 - для новичка
а за 120 т. р. : самые ходовые модели:
классик - хонда СВ400, ямаха Фазер 400, Сузуки Бандит 400 - у всех 53 л. с. , 180 км/ч
чоппер - хонда Стид/Шэдоу 400/600 куб. , Ямаха Вираго 400 - наиболее распротсранены
из спорт-туреров - Кававсаки ZZR-400 - но тут засада - очень часто ломается КПП - родовая болезнь
а на кладбище тебя по неопытности любой из предложенных отправит. с головой дружить надо
а за 120 т. р. : самые ходовые модели:
Видимо новичок не учился в мото школе? Там бы просто посоветовали мото для тебя .
Mike Frizz
Учился. Но я как-то не прислушался.
скутер б/у--научишься пдд, почувствуешь дорогу, ОПЫТ. уже потом можно нормальное мото взять. а так --кандидат на кладбише!
Mike Frizz
Я на скутере ездил когда еще малым был)) Я мотоцикл хочу) Права получил, не знаю, что взять)
С условиями - "ну, и чтобы по неопытности на кладбище не отправиться" бери скутер..
Yamaha YBR125 новый стоит чуть больше 2000 евро
Чопперы японские 90х годов, за 120штук вполне реально найти, на продаже много не потеряешь. Плюс в хроме выглядят шикарно
Лучший для обучения Сузуки Бандит 250, но через год-два надоест, так что лучше 400. Он легкий, надежный, , ремонт и тюнинг стоит копейки
Ну а спорт- это Выфер 400 от Хонда. Легко купить, Легко продать. А если пластик новый поставишь, то будет выглядеть дорого)) ) но это только для неразбирающихся в мото.