Выбор автомобиля или мотоцикла

какой мотоцикл стоит покупать новичку ?

Если живешь в деревне, то можешь брать советский, там самое то будет по грязи рассекать. А если в городе и опыта 0 то лучше какой нибудь простенький для новичка кубов 150-200,сам ездил изначально на Stels sb 200 мот хороший и резвый, главное расходники вовремя менять.
Denis Davydov
Лучший ответ
Минск, если найдешь
Игорь Савельев
смотри по своих габаритах и опыту, ведь если задумался о покупке то наверняка уже опыт какой-то имеется. Если опыта ноль - то возьми что-то советское, юпитер 4-5, или планету 5, или минск, дешёво и не жалко убить. На ходу можно купить за 100-150 баксов, потом если и не продашь кому-то то можно и на металлолом сдать, или на запчасти на рынок. Ну и купишь себе какого-то японца за 3500-5000 баксов в нормальном состоянии и ещё за 1500$+ экипировку.
зависит от новичка, обычно хонду СВ400 советуют. Но 120 кг дядьке 2 метра ростом это не вариант (будет медвед на велике и банально неудобно ехать), а девушка 1.50 на 40 кг с тем же агрегатом тупо не справится.
Яву у деда какого возьми, стоит мало и разбить не жалко
Николай Сурду
тот на который хватит денег
Велосипед с мотором
Влад Нукатов
легкий 300, средний 600, на 1000 опасно да и тяжеловатый для новичка это уже зверюга
бери такой чтоб разбить было не жалко.
()
(Vl@d) )**
Лучше корыта а то в столб влетишь, чтобы не жалко было
Denis Titov
Бери кроссовый на 150cc,на первое время хватит
Di
Dina
хонду СВ400 советуют