Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мотоцикл лучше выбрать новичку? Интересуют только спортивные типы.
тот на котором зимой можно ездить.
СВR -250
сузуки
Не более 125 кубиков.
Всё с тобой понятно. Выбор мотоцикла по внешнему виду... Чего сказать ...Спорты все одинаковые. Лучше мозги включи . Тебе мот для себя или для окружающих? Может лучше купить более быстрый и удобный мот для города? С человеческой посадкой и внешностью как у спорта
Сергей Чаплыгин
Причем тут окружающие вообще? Мне всё нравится в спорте, от удобности до внешности. Они не такие уж и низкие, чтобы жрал землю им, по крайней мере для дорог, где я живу.
Бери любой, всё равно не надолго...
Анекдот в тему:
На парковке стоит толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров... Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью... В одну сторону, потом обратно, опять и опять...
Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:
- Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся...
- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!!!
Анекдот в тему:
Вопрос бюджета. Тебе можно не экономить, спортач новичку на 1 сезон. Первый и последний.
Уходить надо ярко и красиво.
Suzuki GSX-R 750 - мощно, убиться новичку в самый раз.
Kawasaki Ninja - кубатуры разные, но тебе хватит любой.
---------------------------
А если серьёзно, спортивный мот - для трека. В городе нужен другой мотоцикл.
Идеальный мот для новичка давно придуман - Honda CB 400.
А если ты невысокого роста и мало весишь - Yamaha YBR 125
Но это только если планируешь катать долго.
А убиться - варианты выше.
Уходить надо ярко и красиво.
---------------------------
А убиться - варианты выше.

зависит оттого кто ТЫ ездун или уневерсал
Новичку да ещё спорт, ты сначала на дорожниках научись