Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мотоцикл лучше выбрать? Как для первого.
Я никогда не сидел за рулем мотоцикла, что лучше для первого, что бы не убиться? Есть два варианта, yamaha ybr 125 либо alpha 50 cc
Ямаху
минский... если есть права..
Эндуро, потому как при падении он почти не ломается, а на грунте мягче падать...

зид 50 пилот 49cc, когда научишься ездить возьмешь потяжлее и серьезней
Урал.
Kurmangazy Arinov
у него расход 20 литров на 100
Я на иже трояке гонял без прав без всего) Сейчас этих прим бъю палкой, потому, что они ездить не умеют. Возьми днепра доведи своими руками и тогда тебя зауважают. А ето дерьмо не бери. Вообще мужской мотоцикл - это когда руль на уровне глаз, а не, чтобы водитель прогнувщись сидел!
Какая тебе разница, с какого мотораса стать донором сердца и почек для нормального человека???
Посмотри видео и форумы опытных мотоциклистов, чтобы выбрать более управляемую модель мотоцикла. И по финансам, у них может сильно отличаться стоимость владения (расходы на заправку, ремонт и т. д.), так китайские байки постоянно ремонтировать надо, особенно б/у. По обслуживанию, нужна будет мотохимия нормальная, вроде ликвимолевской (немцы выпускают).
Габдулбек Кыдырбаев
как то ты поздно ответил, я давно уже ямаху купил и успел на ней упасть
что бы не убиться бери круизер.
широкие колеса, низкий центр тяжести и большой руль (лучше управляемость и риск словить вилли минимален)
если денег особо нет, можно купить китайский крузак на 250 кубов с водянкой. 2-3 года отъездит а дальше все равно поменяешь
ИЖ или Планета
Бери альфу и лучше 110сс, 50 быстро надоедают. В плане легкости альфа все полегче будет, я ездил на ямахе, на ней не заснешь, альфа все же поудобней. Плюс недорогое обслуживание альфы, к примеру колесные диски, которые часто гнутся из-за нерасторопности водителей на альфу стоят 2 т. р, на ямаху 4 т. р.