Выбор автомобиля или мотоцикла

Nissan skyline 2001г, V 2.5

Что думаете? Хочу взять. Реально ли содержать на з. плату 30 т. р и вообще как вам эта машина?
30 тысяч? ну если ты будешь себе отказывать в покупках шмотья, сапог, путешествий за границу и походы в суши\кафе\клубы, и родители тебе помогают финансово, то да, можешь брать.
А если серьезно, то не советовал бы-правый руль, дорогие запчасти, машина 11 лет и жрет бенизн.
Пётр Варламов
Лучший ответ
Мать то Знает про Твои Хотелки?
Serge Nikandroff
У нас молодёжь берёт, катаются.. .
Где живёшь - то?
Машина редкая и очень хорошая. Другой вопрос, подходит ли она девушке?

Если вам нравится- конечно, берите. Думаю, хлопот не доставит- это же почти Инфинити)))))) )

Но, бензину кушать будет (2,5 движок, ога)
не разбей главное, хрен же справишься с ней. будешь ездить и молиться ишь бы ничо не сломалось. это тебе не жигуль на который запчасти по 2-3 ты. ры.
Гордон Фримен
11 летний сарай, если это первая машина и нет опыта езды на таких машинах не советую
Илья Данчук
Хороший выбор - цена, надёжность, экономичность
Петр Памшев
Спортивная жёсткая подвеска, отличная манёвренность, отлично входит в повороты. Хорошая проходимость почти по любым дорогам, включая проселочные. Легко заводится в любую погоду. В общем очень надёжный и высокоскоростной автомобиль.. . Да и расход поменьше как не странно по городу 11.5-14л на 100км Самое главное смотрите на техническое состояние машины, что бы вкладываться сильно не пришлось потом ну внешний вид конечно салона, что бы не прокуренный был.. . На з/п 30 тыс рубликов терпимо)