Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем многие покупают женам Матизы, Спарки и прочее убожество? Получается женщины +
не должны чувствовать себя в безопасности, получать удовольствие от вождения и т. д. ? поясните
хорошо что у меня жены нет уже. а то выбор стоял между купер S и мерином CLK
Василий Лепшеев
плохо наверное без жены?
Спарк - вполне себе нормальный городской авто. Безопасность для такой козявки вполне на уровне.
Василий Лепшеев
машина а класса не может быть безопасной
Уж лучше пускай дома сидят, мне лично спокойнее будет)
думаю, все же выбирают по деньгам... ну и немного по женскому стилю вождения, типа "хоть не въедет"...
про них во мн. числе, про небезопасность и пр. -со всеми дело имели и краш-тесты проводили?
уверен, что нет
тогда это лишь мнение с лавочки у подъезда
уверен, что нет
Ну, Юра, большинство из них и рады бы купить жене что-нибудь посолиднее и побезопаснее, но финансы не позволяют, а ездить в тех же маршрутках-так же рисковать ее здоровьем и жизнью. Вот и берут по возможностям авто, хоть на остановках жена не мерзнет и сын гор ее не возит в маршрутке.
Я смотрю слово - безопасность, для вас как кость в горле, (расслабьтесь, а то это может перерасти в псих. зависимость, а услуги квалифицированного психиатра нынче дороговаты) , можно и в чайной ложке захлебнуться (абсолютно реальный случай) .
Хотите безопасности?? , сидите дома "под тремя замками с решетками на окнах", но помните, дорогая постройка тоже может дать трещину и обвалиться!! !
Ответ на ваш вопрос: (Зачем многие покупают женам Матизы, Спарки и прочее убожество? )
Не все так сказочно богаты как вы... .
Василий Лепшеев
Не )) Я совсем не то хотел сказать))
Я не говорю что все кто покупает дешевые авто неудачники - просто из каких соображений покупается небезопасная и тесная малолитражка?) Ну ладно "малолитражку" оставим - зачем покупать тесную, плохоуправляемую, небезопасную машину?) Ведь Россия как всегда в лидерах рейтингов по смертельному исходу в авариях! Ведь важность нормального уровня пассивной безопасности на рос. дорогах которые "кишат" правительственными мигалками, нарушителями и т.д. просто нельзя отрицать!
на халяву и я бы не отказался!
Не знаю, наверно считают это женскими автомобилями вот и берут, чтобы не прогодать, а денег на лексус IS250 или рэндж ровер эвок нет
мне бы купили я б не отказалась!
Василий Лепшеев
Вы не уважаете себя?