Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину выбрать за 250к учитывая экономичность, малый расход, дешёвую в обслуге???

Зимой думаю брать свою первую машину. в виду планируемого ценника 250, особо не разгуляешься, планирую искать приору . зимой, когда машину дешевле, нежели летом, можно за эти деньги найти 3 годовалую если повезёт 2. хотел спросить какую альтернативу посоветуете этой машине за эти деньги?? ? ведь сколько не смотрел японки праворукие, они 10 годовалые примерно и жрут наверняка больше приоры. важна экономичность, ну и вид какой никакой а также дёшевая в обслуживании . ну какая ответит этим критериям и будет меньше ломаться??? в виду планируемого ценника 250, особо не разгуляешься, планирую искать приору . зимой, когда машину дешевле, нежели летом, можно за эти деньги найти 3 годовалую если повезёт 2. хотел спросить какую альтернативу посоветуете этой машине за эти деньги ведь сколько не смотрел японки праворукие, они 10 годовалые примерно и жрут наверняка больше приоры. важна экономичность, ну и вид какой никакой а также дёшевая в обслуживании . ну какая ответит этим критериям и будет меньше ломаться?
калина хэтчбек или калина спорт. По моим ощущения калина просторней, чем приора и выглядит симпатичней =)
***barec- Temirlan***
Лучший ответ
новая Гранта
новый ЗАЗ Шанс - салон тесноват
б/у - Нексия 2-3-летняя, Хюндай Акцент
Murad H Owezov
За такие деньги - только Матиз.
Реваз Салия
надо было еще раза 3 копировать сообщение тебе, а то с первого раза непонятно.
Николай Буката
Hyundai Accent, такую неубиваемую машину за эти деньги надо еще поискать...
за 250 можно гранту взять
решил приору, её и бери
бери японскую) ) хоть и 10 лет ей будет, зато проездит больше ТАЗА . Посиди здесь h ttp:/ /auto.drom.ru/ повыбирай, отзывы, форум почитай. Для себя найдешь много чего интересного .И сам уже боле ли менее определишься с выбором .Я бы с твоими деньгами взял марк или чайзер , (это лишь мой выбор) , но никогда бы не взял отеч авто.
Daewoo nexia!
Ваз.. . ну не знаю, если готов на то, что машиной придется заниматься, то бери. Наши авто это всегда лотерея, одна будет ездить нормально, другая начнет ломаться через 6 месяцев.
Про Ладу Гранту особо ничего не скажу, все еще не удалось пообщаться с представителем данного семейства.
Заз шанс - говно, ну реально неубоная машина, отвратная динамика, убогая упраляемость.
Нексия БУ - как вариант. Не самый плохой движок (особенно 12 клапанный) , выносливая. Сборка не очень (все узбечки этим грешат) . Самый болшой минус - отвратная управляемость после 100 км в час, плюс не удобная посадка за руль. Реально хрен влезешь, особенно если ты рослый и с пузиком.
Акцент - хорошее авто, у меня у самого Солярис, так иногда мне кажется что Акцент лучше чем он. Солярис крсивее, больше наворотв, но вот в плане качества не могу исключать что Акцент получше будет. В общем-то явных минусов у авто нет, средняя управляемость, не самый мертвый движок, в общем вполне себе такая рабочая лошадка. Плюс у хендая сервис отличный, всякие бесплатные бонусы бывают. Вот сейчас идет акция на бесплатную диагностику идет, причем продлится она аж до самого нового года. все же приятны такие мелочи.