Выбор автомобиля или мотоцикла

До какого пробега приобретать ино авто? (чтобы не попасть на капиталку и прочие проблемы)

Присматриваюсь к пыжу 206, Хюндай Элантре 3, фокусу первому.
От состояния зависит, а не от пробега!
Владислав Нумизматов
Лучший ответ
Тогда лучше покупать новый.
Сергей Сигаев
Тут многие трындычат про немецкие моторы миллионники, так что бери немца с пробегом 900 тыс. км. В запасе у тебя будет ещё 100 тыс. км. пробега !
Дмитрий Козлов
дело не в пробеге-он как правило скручен, а в состоянии.. ездил на Экспедишине 99г с пробегом 214тыс... и никаких проблем ни с чем не было
Нурлан Рахимов
на проблемы можно попасть купив авто с пробегом 2000км, таких предложений не мало.
Но сразу встаёт вопрос, почему её почти новую продают???
Алексей Алнест
могу посоветовать hyundai elantra 4 - авто на 5 с минусом, т. к. идеальных не бывает)
Вова Максимкин
Пробег - это цацка для идиотов. Он всего лишь показывает когда нужно менять расходники. Смотреть нужно реальное состояние авто. Ушатать его можно и за 5 тысяч пробега.
Yuliyan Isaev
смотри на состояние авто загони на сервис если сам не понимаеш. а пробег отматывается за 2 минуты так что с реальным пробегом не факт что купиш
пробег - не показатель же. Можно и за три тыщи машину умотать так, что она развалиться, только бывший владелец с деньгами отъедет) Надо конкретно смотреть по состоянию.
Поддерживаю вариань с элантрой, к тому же ее, как тут правильно посоветовали, очень удачно можно загнать в сервис, чтоб оценить - сейчас для всех хендаев идет акция, у любого ОД можно сделать тотальную диагностику за 0 рублей 00 копеек. Так что чтобы оценить реальное состояние машины - лучший вариант.
я согласен с Товарищ Ю. Буханкиусом но подбирай в пределах 20000-60000км
L.u.c.i.f.e.r