Выбор автомобиля или мотоцикла

люди помогите выбрать сигнализацию на автомобиль!!!

не заню что поставить на авто канкретно лансер)) спортбэк есть ли сто то хорошие и стоющие??? есть ли хорошие сиги и камплектация у них какая??? может что то с прибомбасами???
ставь машину настоянку дешевле обойдёца
Василий Утенков
Лучший ответ
Бери тайвань но не китай
Максим Орлов
Scher-Khan. Главное правильно установить. Большие возможноси при не высокой цене.
Star line Twage A6
Valik Venta
Купи Блэк Бак, это метка без каторой машина не поедет.
Ildar Gumirov
Важно чтоб установка была не по шаблону и сервис где ставиш имел какоето имя а сигнализации почти все в китае делаются разница не большая
Руслан Иванов
Если очень хочется, то та, что дешевле. Для угоньщика разницы нет никакой, все равно угонит...
Сам выбрал бы Tomahawk, при соответствующей установки, каждый день своей работой будет доказывать, что деньги не потрачены зря! Ну конечно, от спецов и она не поможет, но мы об этом и не говорим! : )
Ставь пандору. Очень долговечная. И по Цена\качество сделана неплохо. Она диалоговая и взломать ее электронно нереально. Да и функций и дополнений к ней великое множество. Датчики всякие разные.
Scher-Khan 5 дальнобойней, чем Star line А9, позволяет настроить задержку запуска стартёра после включения зажигания (для прохождения теста при автозапуске) , на брелке кроме темп-ры в салоне показывает Uакб. Но Star line корректнее работает при зимнем автозапуске по температуре (датчик ставится непосредственно на движок) . Если не жаль доп-но потратить 100-150$, бери что-нибудь с GSM-модулем (например, Star line серии B) - оно того стоит, если хочешь чтобы машина всегда была на связи.
найми витаса в смысле певца