Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто взять за 300-400 тыс б/у для молодежи) если можно пишите и расход на 100км
берите новую приору седан, поверьте котлы нормально кочегарят
Фокус хетч. 2 дорестайлинговый. (2007г)
калину новую
Форд Фиеста 5 2002+, Фольксваген Поло 2001+ легко взять нормальную за эти деньги. расход-как ездить будете)) если в пол не давить, будет может литров 7 а то и меньше. потому что моторчик от кофемолки xD
любую к какой душа лягет
альтезу расход не маленький
мне кажется самое идеальное хендай акцент, можно взять за такие деньги и даже с автоматом. . И у нее будет не большой пробег, я рекомендую присмотреться. . У меня поступил так друг и нет проблем с авто, брал за 360тысяч 30тысяч пробег))
Я взял за 370 Шевроле-Лачетти 2009 года, пробег 50.000. 1.4L, 95 л. с. , АБС, ГУР, 2 подушки, кондёр, музыка "Блаупункт" (единственный минус - нет USB-разъема, я поставил ФМ-модулятор) , 4 динамика, 4 пищалки, электропривод и обогрев зеркал, противотуманки. Кушает по трассе литров 6-7 при 90-100, примерно 8,5-9 при 140, 12-13 при 180))) По городу 9-10. Это без кондера. С ним больше, пожалуй, на 0.5-1 литр. Хороший аппарат, сделал только шумку в багажник, пол в задней части и задние двери. И поменял майтфун на Пионера.
Можно мне денег отдать, молодежь сама решит))
Шевроле Лаччети отличный автомобиль, есть не много, мощности хватает, и надёжная, просторная, багажник большой.