Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть сумма примерно 300-400 тыс. Хотим поменять 15. Муж предлагает приору я против. Что еще можно?
Обратите внимание на Нексию, Логан, Акцент - автомобили в принципе надёжные. У Логана не убиваемая подвеска, просторный салон багажник. Акцент - по сути корейский (теперь ТАГазский) Гольф. Нексия - без комментариев. Авто конечно на любителя ( дизайн и т. п.) , но с такими деньгами, да ещё новый авто! Тут не до дизайна.. . Всякие машинки-эгоисты (Матиз, Гётц, Спарк и т. п. ) вашей семье скорее всего не подойдут. Экзотику типа Лацетти, китайцев не рассматривайте - авто не без проблем! Фиат тоже по отзывам не подарок. На Фокус за 350 не клюйте! Вряд ли вы его дождётесь, но даже если и так, то это 3-х дверный хетчбек с очень чахлым и очень прожорливым двигателем. Очень пуст внутри - бюджет! Короче с такой суммой я бы взял Приору или Логан.
Хендэ Гетц. Больше нет вариантов без головняка.
конечно логана
Мазду 3
возьмите короллу! не пожалеете-!)
В зависимости от предполагаемого использования. Если чисто городская повседневная, то Гетц. Если чтобы и в отпуск съездить иожно было, то Лачетти. Мазда гораздо дороже.
За такие деньги оптимально взять новый ТАГАЗ-овский Акцент. Что в плюсах?
1. Большой багажник - 520 л - с ровным полом + полноразмерная запаска под ним.
2. Очень хороший двигатель - надежный и 102 лошадки! при объеме 1,5.
3. Очень приличная комплектация - кондиционер, АБС, подогрев сидений.
4. Посадка спереди просторнее чем в Кио Рио.
5. Качество сборки - вполне европейское.
"Китайцев" не предлагаю... (все цены Московские в тыс. руб. )
Chevrolet Spark, Lanos от 300, Aveo от 375.
Daewoo Matiz от 215, Nexia от 285.
Fiat Albea от 350, Punto от 350
Ford Focus от 350
Hyundai Getz от 300, Accent от 330
Kia Picanto от 330, Spectra от 380
Peugeot 107 от 353, Peugeot 206 от 370
Renault Logan от 285
Scoda Fabia от 350
Daewoo Matiz от 215, Nexia от 285.
Fiat Albea от 350, Punto от 350
Ford Focus от 350
Hyundai Getz от 300, Accent от 330
Kia Picanto от 330, Spectra от 380
Peugeot 107 от 353, Peugeot 206 от 370
Renault Logan от 285
Scoda Fabia от 350
Смотря какую комплектацию хотите. Если брать по минимуму, около 400 наверное можно Hyundai Accent, Kia Rio или Chevrolet Lacetti. Последний, думаю лучший вариант, но, может, чуть подороже 400 будет.
рено логан.
смотря для какой езды! скорость-lexsus is200, надежный и вместимый wv passat много вариантов!! ! MAzda не вариант! НЕМЦЫ = КАЧЕСТВО!!!! 400 opel astra!!