Выбор автомобиля или мотоцикла
Где взять деньги на новое авто? Есть ли способы добыть нужную сумму? Тысяч 300-400. Зарплата у меня 25 т. руб.
Возьми кредит. Будь как все
Копить.
Честным способом никак.
куй знает. Вот у меня было авто, а кто-то просто подошел и поджог его... Без причины. Потом еще два авто по району.
куй знает где теперь деньги взять.
ни где!
собирай только наличкой, без кредитов.
а пока на старом езди.
собирай только наличкой, без кредитов.
а пока на старом езди.
Домашние деньги! Доступно и честно! Восемь восемьсот пять пять пять три пять три пять. Проще позвонить, чем у кого то занимать.
по 5тыс. откладывать в месяц, через 5 лет будет 300 тыр.
Забудь. Твой сегмент авто - до 100тр
Все правильно, вопрос по адресу, здесь все знают где взять такую сумму, но кто же скажет)
Чувак ты реально хотел тут получить серьезный ответ на данный вопрос? Расчитывать на это как минимум глупо, если сказать мягко. А если по делу, то откуда мы знаем финансовые возможности твоих родственников и друзей как вариант для займа, откуда мы знаем сколько ты тратишь из з. п. в месяц и можешь ли откладывать, мы о тебе ничего не знаем, у каждого в зависимости от обстоятельств есть разные пути поиска денег.
где купить новое авто за 300 тр? в 2000 году
Влад Червонный
я купил в 2010 году
искать другую работу, или начать барыжить чем-нибудь, еще можно воровать, но это уже сложно
Укради 2или 3 млрд -получишь условно а деньги останутся !
Я безработный - обращаю на это внимания.
Дохода нет. Нелегалом не занимаюсь!
Но... Мне понадобилось 3тр с девушкой погулять, я нашел,
Сейчас нужно было 10тр на колеса для авто. я за неделю нашел.
Я не раскрою свой секрет, как так получается, что я не кому не должен, ничего не украв, нахожу желаемое.
Но я скажу что это реально. Думаю месяца за три-четыре. я бы нашел такие деньги, если мне нужно было!
Дохода нет. Нелегалом не занимаюсь!
Андрей Белов
пиздеть то не мешки ворочать.