Выбор автомобиля или мотоцикла
ЕСТЬ!
Почему на шевролет круз с сзади на багажнике нет никаких надписей, уточняющие данный автомобиль???
Я вот например просто снял все надписи. И "жопа" у неё не битая и не зашпаклёванная! Вот так-то! А буквы держатся на двухстороннем скотче, очень крепком, кстати.
это к тем, кто спускает авто с конвейера....
значит, я ослепла
крышка багажника менялась, окрашивалась у неофициала, он не клеят надпись
А ты что на ощупь определяешь марки автомобилей? ? У него жопа на столько узнаваема что не нуждается ни в каких шильдиках.
Вопрос Производителю скорее, Не находишь?
В этом нет смысла совсем для надписи.
Не понимаю, а зачем они тебе нужны? Хочется купи и приклей.
Жопа битая была, назад не приклеили!
Эти обозначения для тупых американцев.
Русским писать не нужно, мы всё равно сами всё проверим.
Стаканом и бутылкой измерим и объём двигателя,
и бензобака, и размер желудка хохяина машины.
Не согласен! Всё там есть! Каждый владелец делает авто--под себя! Кому то нравятся шильдики, кому то-нет!
Владельцы авто сами снимают...

ЕСТЬ!
а это ДОП ОПЦИЯ, она денег стоит
Частенько такое после кузовного ремонта бывает!
все там есть, а если нету -значит 100% жопа битая и зашпаклеванная ,
Видимо не нуждается в рекламе.
крутые тачки узнают за киломметр.... всем остальным не помогут даже метровые надписи)).. .
удачи!)
Есть у него эти "идентификаторы" сзади. Нечего выдумывать.
1, 2, 3, 4, 5 и т. д. и т. п.
просто хозяин комплексует, вот и снял буквы
зачем, знаюие люди поймут, надо если прилепи
Все там есть
Есть 2 варианта решить вопрос
1 вариант ответа
Перед покупкой :
1. Перед покупкой бывший хозяин снял надпись (многие так делают для красоты) .
2. Перед покупкой они слетели с машины а бывший хозяин запрятал за пазухой .
3. Слетели перед передачей .
Перед покупкой в автосалоне:
1. Во время производства техники случайно забыли их наклеить .
2. Их поставили, но в скорем они слетели .
3. Просто слетели .
1 вариант ответа
Перед покупкой :
3. Слетели перед передачей .
Перед покупкой в автосалоне:
3. Просто слетели .
так возьми и прилепи.