Ежели руки растут там где надо то АЗЛК Алексей Васильев вы не правы, ТАЗ большее гавно чем АЗЛК, АЗЛК превосходит тазы на много (своих лет) и по комфорту он на много ступеней выше, ежели соберешся взять Москаля бери УЗАМ чем больше тем лучше, тяга у него хорошая (не для гонок, но для поездок) рукастому мотаристу отвалить бабосов немного и у тебя вечный двигатель.. . какой автомобиль сможет 2 месяца ездить без масла? огромный багажник по сравнению с тазом и лучше проходимость
старайся не брать авто 1992-1996 годов да и после 96го тож не айс гниют они хорошо, а вот 90-91 сомое оно
К стати для какой цели авто? можно найти и с кондеем и гуром но эт уже подороже и на них стоит рено двиг и кондей с гуром эт довольно редкий экземпляр
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу авто! Но нет денег. Точнее есть возможность откладывать в месяц 100 долл. Какое посоветуете из трех ?
Девятку бери!
Аж из трёх))) ) Могу посоветовать только из одного.
Это ОКА. Через год будет твоя.
6 месяцев по 100 долларов = 600 долларов. Или я плохо складываю)))
Это ОКА. Через год будет твоя.
Нексию бери
на остаток суммы можно взять кредит
купи себе велик
9 в кредит
найди лучше работу получше, чтоб быстрей собирать
Азлык нибири! Гавнище! На 9 накопишь быстрее, запчасти гораздо дешевле, да и при поломке в дороге можно самому подручными средствами починить! Выбирай сам!
Ты чего в США живешь? Все в баксах у него...
Лучше 9ку!!!
Да чё ты паришся угони какой-то мерс да катайся себе, и копить не надо.
Странный вопрос.
Лучше хорошая 9ка, чем убитая Нексия. :)
Цена в этом опросе не показатель. Нужно чтобы знающий человек все три машины просмотрел.
Так же немаловажен год выпуска и условия эксплуатации.
долго копить будешь) очень долго
девятку, а лучше десятку!!
Бери чё-нить подешевле. например шестёрку или матиз.
возьми кредит.