Первый раз по незнанию других машин.
Потом, спустя лет 10 осознанно: просто надо было на чем-то регулярно возить мелкие грузы при отсутствии вменяемого автосервиса.
Выбор автомобиля или мотоцикла
По какой причине при покупке вы сделали выбор в пользу отечественной машины?
тогда при совке других не было
Только наверно по одной причине ---нехватки денег на более дорогие иномарки пусть и нашего производства !!!Но если бы (не дай бог ) так случилось езжил бы и не парился лишь бы не ломалась !!!
Потому-что я могу сравнить настоящие параметры и особенности машин, а не тупо кричать, что импортный шильдик избавит от всех проблем.
Виктор Дубовик
Задача посетителей Форума - тупо кричать, что ВАЗ г..но, а любые иномарки рулят. Ваш "каммент" тут не в тему.
...уже сделала и давно-Волга-3110 с 406 двигателем... ну а честно... она спортивная и переделанная-форсированная и всё под мощность переделано.. и коробка и мост... бегает за 240км..
Станислав Цой
а мне нах не нужно свой мерс переделывать.и так идёт 280 км.ч.
Георгий Терашвили
Ролтон уже до пяток с ушей достает
По финансам, то что мог взять для нормальной езды, хотя-бы пару лет!

Ну в качестве первой машины не было выбора, а сейчас конечно для себя сделал выбор что 20-ти летний немец лучше чем новый русский.
Нищеты!!!!
Потому что я люблю Волгу! Ест 9,5 на сотню, но если мне понадобиться, многим иностранным ведрам продемонстрирую задние фонари.
Только в качестве первой машины! Сейчас ни за что больше отечественную не куплю! Если совсем с деньгами туго будет - то лучше уж на велосипеде (тоже не отечественного производства! ) ездить!
нет таких причин, кроме не относящихся к качеству машин