Выбор автомобиля или мотоцикла
буду арендовать гараж. скажите имеет ли право хозяйка гаража иметь при себе 2й комплект ключей? ведь там же МОЯ машина!
Зато если что случиться, то есть на кого подумать.
имеет он право, гараж то его.
может ты там угнанные машины перебирать будешь или вдруг пожар или еще чего.
может ты там угнанные машины перебирать будешь или вдруг пожар или еще чего.
Я бы даже сказал " обязательно"!!! Встречаются мудаки индивидуумы кидалы и разного типа уёбки .Потом будут измываться над хозяином .
Она на все право имеет, гараж ее собственность. Если будите хитрее, в договоре это пропишите:)
конечно, это ЕЁ гараж и ЕЁ замок.
конечно имеет. Ведь это ЕЕ гараж. Квартиры люди снимают - у хозяев всегда ключи имеются - как же может быть иначе? вы конечно можете при подписании договора предложить туда внести пункт о ключах, но 90% хозяев собственности вам откажет.
имеет право. она же его сдает, а не продает.
Хозяйка имеет право оставить Вам возможность быть единственным обладателем ключей от своего гаража. Причём, это должно быть оговорено письменно. В любом случае, гараж ее собственность. Скажу больше, она так же может оговорить с вами, но и меет право и нарушать договорённости, даже письменные о периодических контрольных проверках своего имущества. Иными словами, приходить и открывать гараж своим ключом. Другое дело, что Вы в праве не давать ей комплект ключей от своего авто. И это не требует письменных договорённостей.
Это предусмотрено, на случай безопасности 2го ключа от машины у хозяина гаража нету же
а у него там банки с соленьями:)) . А если серьезно, по договоренности, по крайней мере у нас так.
конечно, этож её собственность! и неё ж там закатки, баночки, тяпка. другое дело, если всё оффициально, по договору и арендодатель - ИП. (ну или ООО) короче, имеет право сдавать. Тут, как правило, присутствует договор аренды, в котором всё прописано. А бабулька, у которой снимете гараж, имеет право и выгнать не обьясняя на следующий день как деньги взяла, и ничего не докажешь.
наверное это как и с квартирой, у хозяев всегда есть запасные ключи
Имеет, на случай непредвиденных обстоятельств (пожар итд) , а вообще всё это обговаривается и описывается в договоре.
но гараж то - ЕЁ!!!
Конечно имеет по-скольку она собственник гаража!
Похожие вопросы
- много лет стояла в гараже. Пробег всего 46 000 км это нормально? и сколько лет машина может ездить ?
- Стоит ли иметь в гараже праворукую японку москвичу?
- Что побуждает автовладельцев имеющие в своем гараже приличные иномарки предпочитают ездить на 2115 или ниве
- Я в шоке, задала вопрос, КАК накопить на машину, а меня отговаривать некоторые стали. Гараж есть, налог и прочее не пуг
- Как выкатить мотоцикл из гаража?
- авто, хранящееся в гараже ржавеет быстрее, чем на улице?
- имеет ли право продавец машины отказать мне проехать в СТО для осмотра машины?
- ВАЗ 2104, 15 лет, малый пробег летом, в гараже в основном стояла. Можно брать себе для первого авто? Какова цена такой?
- Нам с мужем предложили машину девятку 2001г.выпуска (3 года стояла в гараже) за 90т.р. Муж знает, что человек аккуратен
- Вот и весна пришла.Как выезжаете с гаражей,стоянок? Не жалеете,что машина низкая? Подумывали о внедорожнике?