Смотря что для вас комфорт. Переднее пассажирское место по размеру одинаковое и там и там, а вот задним пассажирам сидеть в лачети будет поудобнее, так как салон лачети длиннее на 7 см. Если вы ростом под два метра, то даже не сомневаясь нужно смотреть С класс. В ширину машины практически одинаковые (салон лачети шире на 1 см) , поэтому втроем сидеть на задним сиденье будет не удобно и там, и там.
Подвеска у обоих одинаково жесткая, не смотря на то, что у лачети взади она независимая.
А вот шумка в Солярисе получше. В солярисе при скорости 120 км/ч практически не слышно двигателя, а у лачети он орет как ненормальны (все потому, что двигатель уже устаревший) .
Но для меня еще комфорт, например, климат-контроль. В Солярисе он есть, в лачети его нет. Из новоротов в солярисе много чего есть, чего нет в лачети.
А еще когда я сидел в лачети, мне не понравились сиденья. Мне они показались жесткими и неудобными. Но это чисто мое субъективное мнение.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто лучше по комфорту, Лачетти или Солярис?
В Солярисе места нет совсем сидишь как здавленный, в Лачети интереснее -по надежности Солярис не подарок.
зависит от габаритов и чувств водителя, ну и пассажиров.
а так - в общем и целом - оба луя в одну цену.
лачетти отстой, а солярис не знаю
лада калина
Cолярис
Солярис по комфорту лучше. Машину ваще очень хорошо сделали и она по лучше Лачетти
Лачетти. она больше чем Солярис.
ну солярис получше
в соляри сзади 2-м тесно колени упираются, лачети попросторней но выглядит как дерьмо.
солярис