Выбор автомобиля или мотоцикла

Думаю купить KIA CEED 2012. За и против, что скажете?

СИД с 2009 года, новенький был... сейчас пробег 67 тыс.
Менялось по гарантии: задний рычаг (~500руб) , магнитола (~30 000руб.) .
Требует замены (никак не доеду) : втулки стабилизатора - купил за 150 руб.)) )
Менялось (не гарантийное) : аккумулятор.... ну и расходники.

Бери - не пожалеешь!!! !
На счет одноразовости: лобовое столкновение - весь передок менять придется))) - ну это почти на всех машинах так... тонкий металл - проблема многих современных авто в этой категории, если что!
Ishpuri Hudayberdıyew
Лучший ответ
КИА, Х... дай - одноразовые, не подлежащие ремонту машинки.. . пообщайтесь с сервисниками-ремонтниками - многое прояснится.
Слишком дорогой, не стоит он таких денег и качество низкое, даже шумоизоляцию за 960 000 рублей нормально не сделали. Проще чуть добавить и взять Lexus CT200h или тойоту камри.
Хетчбек в новом кузове? ? у меня кия сид универсал 2008 год в комлектации люкс на акпп пробег 73000 тысячи за этот пробег я помимо расходников заменил ремень грм, 2 раза шаровые на левом колесе 1 раз на правом поменял пыльники и сальники, метал тонкий у меня сосед поехал на дачу попал под небольшой как нам всем показалось град а крыша и капот в мелких вмятинках я взял кия не за свои деньги а на служебные и езжу на ней в основном на работе, а так советую присмотреться если к хетбеку то лучше к аурису!! ! а если универсал то пиши бюджет посоветую! Сам лично езжу на понтиак вайб 2 2010 год собраный в сша все агрегаты тойота пробег 78 тысяч миль ничего ваобще кроме расзодников не делал!
круть а я жигули купил