Выбор автомобиля или мотоцикла
почему покупаете российские втомобили? что в них такого? ведь многие производители превзошли наших.. я не люблю рашен
Уже не покупаю, хватит, намучался.
а что ты еще купишь ездящее за 300 тысяч?
Stepan Matevosyan
у меня японская 2001 г.в. калдина))) отличная тачка!
ща тебе втут наответят
Сама рашка, а нос воротишь. Непатриотично...
Мы же не знали что Вы не любите. Приходилось руководствоваться сравнением характеристик.
Авто ваз расчёт делает на новечков Кто ещё не совсем в курсе, Покупает авто, затем прокленая продаёт, но бабки то уже по акциям хозяевов убежали
Я их не покупал, только БУ японцы, на российкие авто у меня нет денег как на покупку, так и на дальнейшее их обслуживание
Зачем тебе отвечают? Ты ведь всё равно ничего не поймёшь, тупая рашен пизда.
У богатых свои причуды!
Я взял девятку, как рабочую тачку. Японцы не вывозят. Сыпятся а запчасти либо китай, либо с разборок хлам. Покупали с пацаном стойки он на карину за 2000,я себе за 1800.Новые! Проездил я уже.... Десятый месяц идет. У него через два вытекла. Другой знакомый каждые полгода вбухивает в хода МАРК 2 около 6000.Ну не получается на них работать, да и запчасти не всегда найдешь. Приходится под заказ. А ездить надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не по асфальту!
Я больше не покупаю, теперь только немцы!
Не могу эксплуатировать то, в чём не разбираюсь. А россейские машинки просты и понятны.
цена
цена нормальная
Покупаю, сам обслуживаю и доволен. К стати по многим параметрам Наши авто выигрывают у аналогов импортного производства. Наших подводит лишь культура производства. К примеру Ваз 2108 проектировался фирмой порше, как подвеска так и двиг. В нём применяются поистинне революционные технологии для этого класса машин. И ещё одно Но, если в наш авто вкладывать столько бабла за каждый ТО как за зарубежный аналог то он фору даст любой иномарке.
Андрей Железнов
Нор если по честноку от Порше,после наших доводок с целью экономии,остались тока ручки дверей.
С твоими мозгами и рашен не заработать!