Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить рено дастер, кто что может о нём сказать? стоит или нет? Какие цены по россии и можно ли купить его на завод
Племянница с лета рассекает довольна до ...опы !!!А цены разные и не очень сопостовимы с теми которые в рекламке показывает и на оф сайтах заявлены !! Дороже однако все выходит
Ездил. Знаю. На дизеле - очень экономичный аппарат. Расход около 5 литров солярки на сотню за городом. Мощный крутящий момент. Разгон, конечно, "никакой", но и машина - не для гонок. Прет на турбодизеле по трассе на 6-ой передаче как бронепоезд. Бензиновый 1,6 - повеселее в динамике и потише в салоне, но тяга, ясный пень, не такая "тракторная", как у дизеля. Однако, для "бытовых целей" - бомба! Бензиновый 2,0 - можно и "зажечь", все же 132 лошадки! Но и расход бензинчика с ним становится "не детским", и цена другая.. . Каких-то "изысков" в салоне, естественно, нет. Это самый обычный Рено Логан, только в другом кузове, на длинной базе и на больших колесах. Задний привод, если есть, - то от Кашкая. Как за такую цену - конкурентов практически нет в соотношении цена/качество/размер/юзабильность. От того и охотно покупают. В Украине они уже давно, румынской сборки. Собраны очень прилично. "Косяков" и "боков" - нет.
У моего знакомого в Голландии, дастер правда дизель, он его устраивает .Конечно авто не суппер, но куда лучше нашей Шеви нивы. и стоит своих денег, в России я его цену не знаю
С АКПП стоить будет тысяч 620 примерно.
Но там внутри мало чего.. . Бюджетный такой авто!
Но хороший. Покупайте!
Мой знакомый на заводе РЕНО работает, тестил его по дорогам - отзыв положительный.
Но хороший. Покупайте!
Цены у оф. дилеров по России одинаковые http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/
С завода купить авто нельзя (завод не торгует напрямую своими авто, для это существуют дилеры).