Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы бы купили китайскую машину?

Возможно!
Сергей Мельничук
Лучший ответ
они ничем не хуже других
Митяй Big
да, последние модели весьма неплохи, например Geely Emgrand набрала 4 звезды в каком-то там международном краш-тесте. плюс за маленькие деньги ты получаешь полностью укомплектованную и совсем даже не страшную машину
Владимир Царев
Да, человек ездит на том что позволяют деньги и возможности.
Нет плохих машин есть плохие водители.
Вадим Мальцев
влегкую! всяк лучше тазиков и по комфорту и как не прискорбно по надежности!!
Олег Исаев
ни за что, это такое г....
A S
ни за что!
Нет, на врядли.. . таз роднее и надежней!
неа
да, а что?
не настоко богат что бы такое дерьмо брать.
Arman Tanirbergenov
я езжу на GEELY MK четвёртый год и весьма доволен. Проехал 70000 км без поломок.
В.
Влад .
купил бы, Смайл нравится. но опасаюсь -качество не знаю. явно лучше ТАЗов. а г-ну Глушенкову могу сказать так-видно, не долбался и не @ся с автовазом, этим конструктором для больших дядей. я натрахался со своей по уши, и никто еще не сказал, что я плохой водитель-стаж более 30 лет. Мне есть с чем сравнивать ТАЗы. поверь
Легковую наверно нет . А вот комерческие грузовики они не плохии делают . Во всяком случае денег высасывают гораздо меньше чем родная Газель .
денег займёшь?
Вовик Вовик
за неимением горничной ебут дворника
Я тут поблизости живу, у нас они уже в моде. Бегают!
принял бы в подарок, а так нет
Ни за что! Только немца или японца ))