Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемый автомоты, наскребла 120 т. рублей. Нужна машина, чтоб года три безотказно проездила. Что посоветуете?
Примечание. Я очень небольшого роста. Так что, пожалуйста, имейте это виду.
Возми ВАЗ 2109 или 2114, за 150 тыс. р. можно найти в идеале почти. Вот лично у меня 9ка 2003г. в. и там только одна проблема которая меня волнует это кузов а ходовая и двигатель в хорошем состоянии ничего делать не надо и ему цена 80-100 тыс. р. а за 120 тыс. р. она бы была без проблем с кузовом думаю. Брат купил месяц назад 14-ю 2006г. в. за 140 тыс. р. и катается бес проблем, всё в хорошем состоянии ничего делать не надо и кузов без единой ржавчины, поищи, долго может надо будет искать но лучше потратить месяц другой и найти хорошую машину!! ! Иномарки не советую так как убитые и старые слишком будут и потом обслуживание может дорого вылиться. Кстати не угадаешь, сейчас даже новые иномарки и Российские машины ломаются в первый же год эксплуатации, так что как повезёт и как сама будешь ездить. Удачного поиска!!!
Такое только в сказках
что-то типа пятнашки в хорошем состоянии, если найдешь.
кореша как раз недавно продали за 110.
Даже и близко нечего посоветовать. Копите дальше. Ещё раза 2 по стольку.
На новую не хватит, а именно новая три года не вызывает проблем...
8ку, 9ку, 99ю. Ну не без проблем канеш.. . Вкладывать будешь... и выбирать тщательно. А вообще, возьми оку, и на бензе сэкономишь. За такие деньги лишьбы колеса под опу...
Сергей Токмаков
Да , думала уже. Нет у нас в городе в продаже. Нашла одну , 2000года. 60т. Но , что-то уж больно велосипедное))) И 60 т. за Оку кажется многовато. Есть вариант Матиз. 150т. Немного добавить. Вот теперь в раздумье. Взяла бы 7ку. Но задний привод у нас на севере в гололед...
присмотрись к Mitsubishi Carisma 1,9 дизель года 2000-2004, если не потянешь то 96-99 г. Основная проблема - сразу проверь состояние ГРМ - ремня, если ходовая и внешнее состояние устраивает. 3 года за 4000 американских рублей - нормально

Саня Полищук
В РФ другие пошлины при растаможке...-Накинь пару тысяч баков на это...
Да и дизель,если возникнет неисправность,потребует более серьёзных вливаний...
Наскреби ещё 200 -300 тыр, а то вложишь больше, чем заплатила ...
Девятку инжекторную года 2003 можно найти в хорошем состоянии.
Деу Матиз 0.8л 51л мех-5, 2005г б\у средний пробег 60-70т. км и цена 120-140т, расход А-92 6-8л на 100км .
Саня Полищук
Будет "сыпаться",потребуются вложения денег...
ключевой вопрос, "а вы замужем",просто помочь хочу...
жигули....
Шкода Фелиция. Этого хватит на то, что бы купить её и привести в идеал.
Даже дешевле получится-где то тыс 100.

Сергей Токмаков
Да их полторы на всю Рассею продают))))
можно подискать нексию
перестать верить в сказки и скрести еще, иначе-деньги на ветер
Только " такси". На три года денег хватит, если далеко не ездить.
Жигули 2107 идеальный вариант!)
|Darksteel| [Добавляйтесь]
И оно прослужит три года ,безотказно????
За 120000 рублей????
Все равно вкладывать придется.
ваз 2114 только долго надо искать чтобы в хорошем состоянии, я продала такую!
Не найдете, серьёзно!
Жигули вам и трех месяцев не прослужат (я сказал-трёх? Извините, пошутил)
Б/у иномарка будет настолько старая, что в совокупности с ценой на запчасти будет хуже жигулей
попробуйте накопить хотя бы на Дэу, но комфорта и престижа не ждите
еще хорошая машинка есть и недорогая-Iran Khodro-не пугайтесь что название редкое, на дороге их не так мало, в общем это действительно хороший вариант, но дешевле 200 тысяч я не видел
Толян Безбородов
Степан, не наводите тень на плетень)))