Выбор автомобиля или мотоцикла

на семёрке позорно ездить?

БМВ 7 серии? калхоз)))
Марсель Хабибуллин
Лучший ответ
Нет.
Андрей Горелов
Сегодня ехал на работу на своей родной 20 летней шестёрке, Она Отлично работает .затрат не требует .Повезло Советская Ещё ,поэтому Ржавчины нет! Бензина мало кушает 7 литров по трассе, по городу 9!
Пока ехал всего 12 км! Видел три аварии прямо посредине дороги, и скорость на участке небольшая, две машины столкнулись Лоб в Лоб ну бампера тока разлетелись в брызги. ещё две машины -одна врезалась при развороте в Бок другой Дверь влезла в кабину ...Все Иномарки... Какое то невезение, с работы ехал! Ещё - Два столкновения на тех же участках! ! пля опять иномарки, Жалко Новые машинки новые номера, наверно Новички, штоли.. .
Боятся Они сталкиваться с Советскими Вазами, железо как у БМП.. .
Так Что не боись Гоняй! Всегда можешь отремонтировать даже Когда вапще ничего не найдёшь, всё равно Уедешь
Виталий Ду
Максим Набидоллин А вы не забыли что железо бьется вместе с водителем, но на современных машинах его сминание гарантирует водителю жизнь, а на униТАЗах все трупы, хоть железо действительно страдает меньше и ремонт дешевле? Дешевые запчасти нужны в том случае, если человек жив-в ТАЗе остаться таковым даже после несильной аварии весьма затруднительно.
может тебе и жить, позорно.
Отстойнее, чем в автобусе
ВАЗ2107 круууууть
Павел Ребрист
пацанская тачка. нормально
Alex Smirnoff
А мне без разницы на какой машине вы катаетесь. )))
Езжу на семерке, и все мне завидуют....
не позорно
Ночной Лис
Позорно? Ходи пешком.
Дима Пехтерев
Стыд и срам
Era Olzhabaev
какая глупость, чесслово
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить
ветровки, тюнинг фары на зад, бампера выкини, ксенон, катки, тонировочка задних стёкол и весьма приемлимо) ) и биту - бить ебла придуркам считающим что это отстой, у каждого машина по своему достатку, у меня тоже нет ПАПОЧКИ ОЛИГАРХА - Я НАЧИНАЛ С МАЛОГО) ) моя первая машина - копейка)) ) сейчас Lexus RX 300)) но копейку я не забуду никогда)
Позорно на палочке верхом! Блин, восьмёрка и есть палка...
перед кем