да без разницы, разьве что 13 получше смотрится.
8 ристайлинговая считай. бери 13шку. Хорошая машина, надежная.
только перед покупкой к кузовщику в сервисе покажи и мотористу.
ну удачи тебе.
Выбор автомобиля или мотоцикла
1. Что лучше Ваз 2108 или 2113?2. Почему вы так решили?
у 2113 только панель не гремит, проводка тонкая постоянно перегорает, уродливые передние фары, куски пласмаски прикрученые к порогам саморезами очень хорошо помогают гнить коробам, бампера тоже г... но, кстати если на 2108 поставить руль от 2113 то первая пройдет краштест лучше видимо это все из за алюминевых бамперов на 2108.из этих машин мне больше нравится 2108 но я бы не взял ни ту ни другую лучше уж гольф взять
Юрий Зонов
алюминиевые бампера? 0_o
чисто внешне - тринашка (молдинги, бампера, фары).. . А по надежности - как повезет! у меня была ВАЗ 2108 еще с коротким крылом. Поменяла 4-х хозяев и щас бегает без проблем))))
2113 покрасивей будет
По мне восьмёрка лучше... Всё таки понадежнее будет этих новых 13, да и вид мне восьмёрочный больше нравится. Вот у знакомого была 2108, экспортная с люком, так вообще работала как часы, пластик не гремел... Уже 12 лет на ней ездит и никаких серьёзных проблем.. А про 2114,2113 только и слышу что всё сыплется . Так что если найдешь экспортную 08, то бери не сомневаясь
Леднев Алексей
что значит сыплется?
2108 в стоке и сделанная в стиле старая шкало да и вообще мне кажется что самый лучший хэтчбэк
2113. Несмотря на потерю некоторых положительных качеств (вроде мощных бамперов) всё же посвежее и посимпатичней. и панель нормальная а не погремушка
Леднев Алексей
спасибо)
Игорь Конопацкий
а насчет сыплется) годы есть годы) экспорт 20 летней давности явно даст больше проблем чем 5-7 летка) да и к тому же так как 13 будет нормальных годов всё что сыпется в ней уже заменено будет(если хозяин норм)
2108 лутше она так не сыпится как13
Леднев Алексей
что значит сыплется?