Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему некоторые скутеры со светофора уходят от машины что никто догнать не может?
а что ктото задавался целью ганятся за скутерами по городу?
патаму что там не 50-кубовый мотор, а вопреки всем правилам 150, а то 300 кубовый... .
Дык легкие они
Потому что нафиг никому не нужны!
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Мысль понятна?)
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
Мысль понятна?)
Соотношение веса и объёма дрыгателя позволяет.
Так у него масса маленькая, вот он легче и уходит со старта. У меня модель была радиоуправляемая, так она вообще пулей летала.
Это все гороховый суп, который едят мопедисты для разгону ))))
Его просто никто не заметил, потому что
правы те, кто написал : "кому он нафик нужен ?!"
Пусть себе летит от греха подальше.
Потому что бояться что догонют и за бесправную езду надают!
На матизе наверно тяжело догнать)
Лично я предпочитаю держаться от скутеров подальше - машину жалко
скутер легкий и есть разные скутеры, с разным объемом двигателя
Потому что производители скутеров (китайцы и японцы) давно "забили" на ограничения технических характеристик мопедов. Там уже реально и объемы моторов больше 50 кубиков, да и мощность хрен знает какая. Просто это никто не контролирует. Поэтому некоторые скутеры - это замаскированные мотоциклы под скутеры.
у скутера система распределения силы и скорости регулеруется в зависемости от скорости тоесть на малых силы многа скорости мало на высоких наоборот, вот по этому они быстро дают старт, есть и авто с такой каробкой передач, блин слово забыл как называется.
Хорошие обслуживание и эксплуатация, а так же обьем двигателя! Но больше всего влияет вариатор, это безступенчатая кпп на скутере, т. е. без передач, машина пока передачи переключает, скутер уже убежит!
мопед легче наверно и трогается быстрей
вариатор)