Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли, что некоторые люди стесняются говорить, что купили машину бу?

Правда, встречала таких личностей, кто обращается в сервисы автоподбора, чтобы ему подобрали подержанную машину в хорошем состоянии, и действительно специалисты такую находят, но человек после этого вдруг начинает меняться в лице и всем рассказывать, что купил только в салоне))) а зачем эта мишура? Вот если я и выбрала себе 2-ю мазду через сервис http://autoselect.com.ua, то так и говорю - машина б/у, но почти новая, благодаря тщательному осмотру и диагностике автоэксперта) сама бы еще помучалась с выбором, а так легче)
Владимир Дорофеев
Лучший ответ
может и стесняются, их дело
Юрий Бранчуков
бредятина
А некотарые новый жигуль ставят в гараж и не моют специально)))
Сергей Троянов
Да, покупают гнилой опель из 80-х и всем говорят, что он новый... по акции взял... по программе утилизации...))))
Nurzhan Zhantileuov
В московии, может и так, а на Дальнем Востоке никто не стесняется.
Андрей Илюшин
Я наоборот коллегам говорю, что купил б/у. Боюсь завистников.
А типа по ней не видно...
Батыр Чарапиев
Конечно! Вон, когда Волгу купил в августе, всем говорю, что только с автосалона забрал!
А что в этом такого? Я всю жизнь езжу на б\у! Но эти б\у всегда не дешевле миллиона и дадут фору многим новым! И потом, эти б\у новыми стоили не один миллион руб. Зачем покупать новую и голую, если можно купить б\у на класс или два выше, она и престижней, и надежней? Никакой, например немец или японец не сравнится с новым Солярисом, РИО, а о Весте и Х-рее и разговора не может быть. Иномарка бизнес класса ходит 10-15 лет, а что будет с бюджетом через три-пять лет? Хлам!
Б/у - прекрасный вариант при недостатке денег на новое голое ведро
Говорят, что кто то копии айфона покупает, чтобы говорить, что у них айфон
Nurulla Isianov
Понты наше все
Шохрух Джураев
машина б/у становится через 10 мин после выезда из ворот салона... в 5-ти летнюю по виду и мотору её можно сделать за пару месяцев... многим наоборот стыдно купив какунить кароллу за 1 млн, друзья ему точно скажут а науя, когда веста стоит 600 а мазда 6 -1.2... я бы точно такой покупки себе не позволю
Алексей Гуро
В наше время, наоборот, косо смотрят на тех, кто идёт за новыми в салон. У бу большие преимущества (цена, проверенность временем )