Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к тем кто ездит на авто на работу,не является работником автомобильного...

транспорта.Для начала поясню свою позицию-вы все имеете право руля.Вопрос:вы приходите на работу-а там полно дилетантов.И вы к примеру что бы что-то отксерить вынуждены простоять в очереди к ксероксу два часа?
Дима Плещёв
Дима Плещёв
80 286
мы все в чем то дилетанты, да, я например в вопросах про авто дилетант, и признаю это...
Наванов Габит
Наванов Габит
88 210
Лучший ответ
Дима Плещёв Наличие танка,хотя бы и потенциальное,нивелирует многие недостатки.
Ты намекаешь, что мне лучше не кататься? Нееет, на это я пойтить не могу. Я ж готовлюсь в профи. Опыт накатываю :)
Rock'n'rolla .........
Rock'n'rolla .........
64 021
Дима Плещёв Привет.Обижаешься,да?
не понял. какая связь между личным авто и ксероксом?
Конкретнее.
Что хочешь спросить, безассоциаций.
В начале пути все дилетанты, а потом становятся спецам, так что придется терпеть и мириться с этим :-))
ОК
Олег Косарев
13 502
почему то все профи ревностно относятся к людям на своих машинах и не перевозящих грузов. Да, человек может быть хороший врач и делает свое дело хорошо, и чайник на дороге. Но ему все равно удобнее ехать на машине.
Дима Плещёв А как этот доктор отнесется к наличию в его кабинете представителей скажем нетрадиционной медицины?
а дилетантов в моей работе не бывает, есть только неопытные))))
Ulan Toichubekov
Ulan Toichubekov
13 321
чёт в вопросе неувязочка!!:)) )

можно ответить так: нафига мне холодилбник, если я не курю.
Dawlet Charyyew
Dawlet Charyyew
5 946
правельно задать вопрос можно
поэтому без личного авто совсем жизни нет... ксерокс тоже свой, похоже, надо иметь..
Илья Карасев
Илья Карасев
3 371
я думаю тут намек, что женщина за рулем это зло!
Дима Плещёв Женщина за рулём-это женщина.И всё.
не является.
Если это намек на то, что непрофессиональным водителям не место на дороге, то грубоватый и неуместный. В спорте тоже много профессионалов, любителей и просто профанов. Всем воздается.
Параллель про ксерокс - тоже неуместная. Вот если б Вы сказали про то, что очередь ксероксо-владельцев стоит в очереди к одной розетке! Вот это было мощное сравнение.
Дилетанты в моей сфере деятельности? Это нормально и естественно. Важно как эти люди развиваются далее. Раздражать может только похвальба своим дилетанством, выставление этого на показ и нежелание работать над собой.
Этот же подход практикую и к людям за рулем =)
Человек говорит, что нефиг ездит на авто на работу. все в метро!
Г-Н Никто
Г-Н Никто
104
Дима Плещёв Человек сказал что все имеют право руля.

Похожие вопросы