Выбор автомобиля или мотоцикла
сколько стоит б у жигули. но что бы ездила хорошо и не ломалась)
Б/у жигули и чтообы неломалась таких не существуют. Но десятка более менее. 15 только не бери она только внешне хороша, а внутри гавно. хорошая руская машина стоит 150 т. р. Лучше купи Тойоту Vitz не дорога женская и лазить под копот часто не надо наилучший вариант правда стоит от180-...Вообщем нормальная 220-240 т. р
учитывая жадность наших людей то не меньше Мерседеса был бы ценник
200 тыщ
Чтоб ТАЗ ездил и не ломался!!!! Шутка такая? Даже новый ТАЗ непроходит ТО, а уж БУ ТАЗ это чёрная дыра в которую засасывает весь семейный бюджет!
Это фантастика!! ! Что бы б\у "Жигули" да не ломалось!!!!
Зачем б/у жигули... если есть б/у иномарки.. Поверьте на слово... нервная система дороже.
от ста и выше .
А такие есть?
Не менее 100 тысяч, а ломаются все . Среди иномарок хлама тоже хватает.
)))))))))))) ха ха. . это вопрос стеб.. . они новые уже сыпятся и ломаются. . и это миф что ремонт жигулей дешевый .. не дешевый сразу говорю. должен стоить копеики. . но не фига..
Все машины ломаются, особенно б у, что иномарка, что наша, покупка б у авто - лотерея, а главное как ездить будуте, так и машина ездить будет, ценник на нормальную нашу машину от 100 т. р.
Улыбнуло здорово!! ! Такого в природе не существует. Наш АВТОТАЗ новый ломается, а тут речь о б\у. Только иномарка.
500000руб