Выбор автомобиля или мотоцикла

Б/У жигули или новая иномарка?))Ну вот такой вот выбор)))

А можно мне эту???))))
Александр Распопов
Лучший ответ
Тяжёлый Выбор, Тут Думать Надо! Прива, Свистуль!
Серик Ермаганбетов Приветик Сонце))
ракета в лизинг лучше)!)!)!)!)!)
Timur Saidov
Без вариантов жугулевское, баварское не вкусное
Семён Левитан
Света, ежели кто напишет, что готово обменять новую ИНО на б/у жигули - ты мне адресок скинь, я готов поменятся )))
Victor Vic
с иномаркой в колхозе проблемно!
Karasay_Stat Karasay_Stat
для полного ощущения необходимо иметь авто обоих категорий. советую. это даже полезно, во всех смыслах.
А без разницы! Были бы поршня стоящие!
Юрий Ивонин
Прямо и не знаю что сказать, слов нет.
..для работы-отечественный автопром, для понтов и тёлок.. ясен перец-иномарка..)))
новая иномарка
Shapen .
агласите весь списька пжлста ))) и кстати да.. . моно всех пасмареть? )))
Ясен пень, новый Запорожец.
бери жигуль 10 -летний жиг по комфорту козырнее нового киотского тазика в стопятьсот раз,, в японии все нормальные пацаки давно на левый руль сели
Alisher Turon
Смотря какая цель покупки?
Смотря что ты хочешь от этого получить! Можно устроить курятник в обеих машинках, только одна будет простой, а другая в люксе! Если денег хватит на люкс, то бери люкс!
Муса Заргаров
Нет новые жигули)))
Если для сдачи на металлом, бери смело Жигу.
запорожец!
О-о. Ну и выбор. Поддерживаю отечественный автопром!
я бы поискал бу москвич
Я бы взял Жигуль постаее. Жизньстанет разнообразней из-за постоянных ремонтов.
Оригинальная постановка вопроса)
Сергей Явкин
конечно иномарка.
Хахаха конечно инофарка BMV Х6
Семенов Игорь
Странный выбор. С таким вопросом в юмор.
Хотя смотря какая ИНО.
Странный вопросик....
затрудняюсь ответить)))))))))
Дима Павский
иномарку конечно
велосипед
может ты имела ввиду б/у иномарка или новый Жигуленок????
Странный не много выбор, разница есть, да и причем огромная) Выбирать тебе!
Однозначно иномарку!!
в вопросе нету ошибки? )))))
Я бы даже сказал, что лучше б. у иномарка чем новая жигули!
С!
Саня !!!
Все машины хороша, если мозги имеешь.