Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор новой иномарки!! ! до 400т. р
Hyundai Accent, немного доработать самому, и будет бегать аш бегом!! ! В 400 вложишься!!!
тогда нексия, а зря логан не хочешь, из всех бюджетников самая грамотная техника, форд фокус 2 нью поищи хечбэк трехдверку
дэу нексия
До 400 только Шанс, Нексия, Матиз или китайцы
я сомневаюсь что ты за такие деньги найдешь новую нормальную ино
зачем брать новый шевролет... когда старый пассат намного лучше
посмотри обзор авто Ниссан Тиида или другие на сайте http://auto1 .pp.ua/ после auto1 убери пробел
из всех варинтов предлагаю остановиться на заз шанс только бери в макс комплектации с 1.5 там будет кондей гур подушка безопасности водителя и стеклоподьемники в принцепе неплохой варинт с учетом того что двигатель и коробка корейские жрет все в том чесле плохой 92 и не ломаеться оч надежный вариант плюс имеем кондей и подушку и можно шильдик от шевроле наклеитть все равно не отлечишь ) это при условии того что тебе нужен удобоваримый автомобиль с хорошой надежностью и возможностью делать самому ну и в принципе я человек высокий 194 в шансе мне удобнее чем в нексии нэксия только с виду норм а так по моему еще хуже шанса . а шанс это ланос только с другой эмблемой! Внимание данное утверждение относиться только к авто с максимальной комплектацие шансы с мотором 1.3 от мелетопольского завода ЭТО хлам китайцы подкупают набором опций но это лотерея в большенстве не удачная в плане надежности ну русские даже не рассматриваю хотя читал на форумах ' я на приоре 180 ехал и еще запас был! " я итоже на калине по спедометру 180 и на 15 170 только этот хлам очень опасен для вашего здоровья на таких скростях в силу не возможности контроля авто дак еще с резитной типа матадора и ханкука вообщем если не логан то шАНС)
Смотря какие машины ты любишь, но я бы на твоём месте купил бы Вольво С 60 2005-2006 года, полась в интернете почитай её характеристики если ты разбираешься в машинах она тебе понравится, если не понравится заходи на сайт www.drave2.ru
2000 Sybary Forester