Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше поддержанная иномарка или новый Таз?))

Новый ВАЗ стоит от 300 тысяч. Я бы за эти деньги лучше бы бюджетную иномарку взял.
Рафаиль Муканжанов
Лучший ответ
а что-б ты выбрал для совместного времяпровождения?
богатую потасканную (раздолбанную во все дыры) старуху или не богатую, но молодую девушку?
Pendelf Sumkin
до 10 лет иномарка! Опять таки играет роль какая !
все познается в сравнений
Вопрос не совсем правильный подержанная иномарка с пробегом в 600 т км, и возрастом в 30 лет конечно хуже нового ВАЗа, а если купить БУ авто в возросте до 5 лет и пробегом чуть больше 100 то ВАЗу до неё не добратся, и конечно же какая иномарка, если брать румынский логан, или таджикскую Нексию то ваз лучше, а если Опеля хотябы Астру или Корсу, то вазу далеко. Я говорю примерно в одной цене.
Смотря Насколько Подержаная.
Андрей Старцев
Трудно сказать, когда нет конкретики!
Вадим Захаров
ваз
Смотря какой ТАЗик и для каких целей. Я из них только Ниву признаю.
Смотря какая иномарка! Черри Амулет тоже иномарка, но гавно гавном
ну если нет глупой привязанности как у меня к моделям 21099, то конечно иномарка.
Азат Галлямшин
ваз однозначно и думать нечего
Игорь Лепешкин
Квартира. Или свой дом.
Смотря какая иномарка и какой таз
С новым тазиком 3 года без проблем. А с подержанной иномаркой как попадешь, бывает так наеб.. ся что все желание отпадает от этих иномарок и от ихнего комфорта. Бери тазик.
я лично больше отечественного покупать не собираюсь. пять разных было. сейчас вторая иномарка. их сравнивать даже нечего. совершенно разные машины.
Ыхлас Байрыев
на старую иномарку запчасти потребуются а они очень дорогие + ремонт а новый тазик минимум 3 года спокойно ездиш удачи
:A
:::maksat::: Abdullaev
100% Иномарка!!!! Отвечаю
поддержанная иномарка
иномарка