Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше выбрать: новый автомобиль в минимальной комплектации или с пробегом, но навороченный? За одни и те же деньги

Новый автомобиль бери! Ощущения совсем другие - один только запах новья и сиденья в целлофане чего стоят. У меня был точно такой же выбор летом, остановился на новой машине попроще и совсем не жалею. Следующий автомобиль тоже будет новым, с б/у был опыт уже (3 машины) , хватило, больше не хочу. Пусть это будет даже самый навороченный мерин б/у никогда не возьму...
Alex Pavlov
Лучший ответ
ЛУчшая машина это новая машина... если они в одном классе.. .
А если класс разный - то машина более высокого класса больше доставит удовольствия - но готовься немного отстегнуть на ремонт.. . Машины просто так не продают, значит есть причина.
Конечно новый, самое главное в машине это кузов ...
Правильно подобранная и продиагностированная бу машина классом выше всегда приятнее.
И как не странно надежнее и необременительнее в обслуживании. Про ремонт через месяц могут говорить только те кто стартер от генератора не отличает. В более классную машину заложен больший ресурс, более качественные материалы. Уважение на дороге ( для европы не суть важно) но в рф доп бонус.
Главное ухоженную машину потом можно продать даже дороже, чего не скажешь о новом логане или солярисе.
Илья Николаев
для меня лучше кожа-рожа и всяких опций, чем пустое ведро))) )
сколько не спорил, кто покупает новую - один ответ. потому что новая лучше)))) конечно лучше новая в макс комплектации, кто бы спорил)))) а то что она новая и ездит))) так это и копейка 75-го года ездит)))))))))
Иван Стоянов
ИМХО, я бы выбрала новый попроще, чтобы лет 7-8 только бензин заливать, а не ремонтировать уже через месяц после покупки
Новый однозначно
Роман _
если авто одинаковый рассматриваете просто из-за комплектации то новый конечно.
лучше взять одно-двухлетний выше классом и ездить как чел.
смотря какой авто. Если говорить об одной модели с разниицей выпуска 1 год - я бы взяла б/у - уйдут по одной цене, а ездить бедут приятней. Говорить, что новая машина не требует расходов 7-8 лет - ну, без комментариев! Был фокус с салона - 4 года без проблем, только ТО и 1 случай по гарантии. следом хундай туксон 2008г. в. - стойки менялись каждый год!!!! ну вот такая особенность машинки, когда на базу элантры громоздить Бог весть что! По деньгам не хило выходило! Сейчас лексус 2005 есст-но с бробегом по РФ, поставила только вебасту и диалоговую сигналку с автозапуском, и уже год как ни на что не парюсь - делайте выводы)
а, и еще про новые авто - детально узнавайте усмовия гарантийного обслуживания - "удовольствие" от наших сервисменов получаешь еще то!
Новый всегда надёжнее и приятнее! А обноски б-ушные докатывать после хрен знает кого хуже.
Ербол Амренов
лучше нового может быть только новый)
Саня Фокин
новый автомобиль бери
Ivan Vahrushev