Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять Гелен или Прадо?

Прадо 2009 года и Гелен 2001-2003 года! цена около 40 000$ в наших степях

Не могу никак решить, прадо дешевле в обсуж. но уже дамская машинка какая та. Гелен мужской, но всем не нравится вид, хотя мне очень даж привлекает + дорого обслуживать?

МОжет кто сравнивал уже?

Спасибо
Я не давно ободрал отвёрткой консолb пластиковую, что под дерево сделано в гелике около рычага скоростей, пришлось поехать в магазин и заказать пока авто было на ремонте я за эту пласмаску отдал 210 евро. ,думаю на прадо не дешевли вся эта хрень, Я бы их не купил бы никогда, Я себе на Дефендр старичка на разборке за 450 евро купил пол кузова и двигатель дизель с коробкой и мoстами, и в придачу мне подарили весь салон
Эдуард Воропаев
Лучший ответ
конечно, Прадо
Алмас *** Айка
вы хоть супер тачку сравните с трёхлеткой и выбор должен быть всегда на более новое авто, если не желаете оставшееся время и деньги вкладывать в уезженное авто, вам удачи и не надо быть мудрым!
Что Свежее!
Мурит Утябаев
Прадо надо покупать днозначно
Sergiu Oprea
лучше взять Гелен
Бери то, что самому больше нравится. А то купишь, и будешь потом себя корить "ну почему не купил, ведь хотел же, чё за дурак был". Хоть я и не любитель джипов, но лично я бы Крузака взял, а ещё лучше Лексуса, как здесь уже советовали.
Прадо, хоть и дамская но поновее
Haos Rerum
Если можно просто БРАТЬ, то хватайте сразу две!
Лучше гелик, на самом деле обслуга не дороже выходит на гелике запчастей меньше и значит ломается реже.
Я за Гелик
Юрий Майер
Иван 123 Че за хрень ты пишешь.С геликом проблем не оберешсч,уж точно
Япона мать!!)
Однозначно Прадо.
все крутые иномарки-внедорожники дороги в обслуге. Особенно устаревшие немцы. Да еще и все зависит от состояния авто
Гелен бери
Amazing Shop
мне кажется лучше гелен но выбирать тебе сначала сложи все +и все-
Есть и+ и - как в том так и в другом, каждый хорош посвоему и свои недостатки
Анатолий Казанцев Привет, близняшка!
Сравнивал! В этом году выбирала. Вот лично мне чисто внешне очень нравятся гелик и рэндж. Ровер отмелся сразу по ненадежности - для примера, расхожий анекдот: "Почему владельцы Рэнджей не здороваются на дорогах? - да потому-что они уже утром поздоровались в автосервисе". По близким критериям отсортировалась Q7. Кубик (он же гелик) - поездила 2 дня, тяжелый в управлении, для меня даже очень! Итог - Лексус GX 470 (для самой неожиданна япона мать) , но за год ни разу не пожалела о выборе. Рекомендую
Саша Морозов
Вова Захаров благодарю! а гелин какого года был и какой объем. если не секрет
Саша Морозов 2005 г.в., 500-тый. А если сравнивать тойоту и лешку, считаю лексуса не совсем дамской машиной
Прадо.
Serdar Saryyew
Прадо понадёжнее да и если левый руль - СУпер!
Для понтов гелик, Для лесов-полей крузак. Крузак не ломается ВООБЩЕ. Но гелик реально крут.
Прадо +
Гелен предпочтительнее. Он уже хорошо проверен
прадо
Вова Захаров просто внешне красивее прадо или есть более глубокие мысли по этому поводу?