Что же лучше?
У меня авто Mazda 323f BG (Слепая) 1993года, объём 1.6i, кузов хэтчбэк, автомобиль всем устраивает, но всё ровно что то не так!
Хочу (но не сильно горю желанием) продать или обменяться с небольшой доплатой на :
Bmw 316 e36 седан 1991-1995 года 1.6бензин
Что же посоветуете делать в такой ситуации?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужен совет про авто
бмв в 36-м кузове просто ужасна!! ! единственная надежная вещь это двигатель, но и тот убит активным "педалированием" со светофоров или просто так.. . так что лучше оставить "слепую" и тихо копить на что то другое.. . ;-)
Меняйся коль так уж невмоготу.
Флаг вам в руки!
Не хотеть менять говно на говно
бмв 316 сним все равно будет чего-то не хватать. бмв520 с ваносом будшь доволен и не так прожорлив как 525 530 или ауди с полным приводом кватро зима ж ведь!
Эта идея бессмысленна. Объясняю, почему. Машин старше 10 лет в более менее приличном состоянии в продаже почти нет. Ну не станут вменяемые люди продавать хорошую машину за 20-30% процентов от цены новой, не нужно это ни кому. Проще накопить на новую, а старую оставить в качестве подменной, на плохую погоду, детям-внукам и т. д. Но даже допустим, такую машину принято решение продать. Есть друзья-родственники-коллеги-соседи которые выстроятся за ней в очередь, и до широкого рынка дело не дойдёт. А если и дойдёт, то эту машину в тот же день "выцепит" знающий человек, да хотя бы тот же перекуп. Ведь таких машин очень мало.
То есть идея купить 20-летнюю 316 БМВ больше смахивает на "русскую рулетку". А учитывая, что Вам её предлагают по цене 20-летней 323-й, холостых выстрелов в барабане не предусмотрено вообще...
Сразу говорю, что бмв таких годов можно не потянуть по обслуживанию. У меня трое друзей что взяли подержанные бмв плюются до сих пор. Рекомендую присмотреться к марке ниссан, но по возможности тоже поновее. Разница в обслуживании небо и земля и качество на высоте.
(Будуть Мабудь Вытраты) темболле старая бмв, они ооочень проблематичные
будет больше стоять чем ездить
а на твою мазду запчасти руб ведро)
будет больше стоять чем ездить
а на твою мазду запчасти руб ведро)