Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно ли за 50 тысяч купить ВАЗ 2104 и сделать его человеческим?
Например, сам пепелац 30 тысяч, остальное на доведение до ума + всякие бумажки ТО
Всего на месяц? Можно
Если вложить туда еще 50 тыс то можно сделать.
Можно, если руки не из ж.. ы растут.
знаю людей которые 5 лет вообще ничего не делали и не меняли, кроме масла и фильтра и ездили, можно долллго так ездить на жигулях, тазами техно лохи называют, которые обижены на себя руки из попы выросли))
вполне. Главное кузов, остальное лечится. НО эта машина будет отнимать время на обслуживание. Если есть один день в неделю на это, флаг в руки и машинка не подведет. Если нет, то ищи хотя бы 15шку. Они менее капризны, но цена будет больше вдвое, втрое.
можно
Странное понятие какое-то.. . так нужно чтоб была четвёрка человеческой, или чтоб на месяц хватило поездить???
Денис Коблюк
Скорее первое :D
Если умеете варить, есть сварочный аппарат, руки растут не из жопы и большинство агрегатов можете модернизировать сами, есть стакарные старки, разбираете в электронике, есть своя сушилка - почему бы нет! Дерзайте!
Владислав Елагин
"...сами разбираетесь в электронике" - это где же в ноль-пятой электроника?
Вполне. Даже если не все делать самому, а, скажем, на кузовщину мастера нанять. Лет через 5-7 надо будет поморочиться по мелочи - и ездить дальше.
Это то же самое как в сказке, где мужик захотел сшить 7 шапок из одной шкуры. Лучше не торопиться, подкопить денег и купить авто в нормальном состоянии, где не надо ничего доделывать. Таз 2104 в рабочем состоянии не такая уж дорогая машина.
эту модель можно и за меньшии деньги купить
если гараж есть то вполне, жиге гараж крайне показан, без него никак.
купить возможно, сделать нет)))
месяц допустим можно езить даже активно доливая масло в двс. ну а если до ума кузовной ремонт с покраской мин 40 тыс в "колхозном " сервисе. ремонт двс где то от 10т тыс в том же сервисе. + мелкие расходники и тд. считайте нужны ли вам эти неоправданые затраты.
Возможно купить и потом всю жизнь его человеческим делать)) ) За вложенные деньги лучше купить иномарку!
старые они ещё лучше