Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение. Что лучше: 2 или 4 двери и почему?
если ездить вам одной лучше 2 двери. если расчитываете возить больше 1го человека и часто - то 4двери.
Лучше иметь 5 дверей и люк.
4 практично и удобно, две только для красоты
у меня 5 дверей но к 3х дверному авто душа лежит больше
из плюсов 2-3дверных авто это то что кузов имеет меньше слабых мест
Две, строго без рамок. Тут и спорить нечего)
На вкус и цвет фломастеры разные, так и тут
Кузов у 2-3 дверок прочнее, но сами двери шире (для доступа к задним сиденьям) , что не всегда удобно на тесных стоянках, парковках и т. д.
все зависит от целей и видов использования объекта имеющего двери и самих дверей.
Сама езжу на пятидверной (Фольксваген Гольф хэчбэк) . Но мечтаю о купешке двухдверной чисто из эгоистических целей. Но! Все-таки четырехдверки, вообще седаны, намного практичнее в жизни, чем купе. Потому, что обстоятельства в жизни разные бывают. И вообще, я считаю, что купешки это просто понт.
у меня 3д и не жужжу)) ) а на самом деле конечно 5 дверей лучше
4 удобнее
4 двери
смотря какая семья
видел видео про двух автоперекупов в США.. там 4 двери отстой.. почему не понял..
для семьи лудше 4, а если только свою попу катать то купе самый лудший вариант .
Для себя хватит 2х
лучше 2 двери и больше мест, минивен, _))))))))_, ну а так лучше 5