Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины, что лучше : новая или двух трехлетняя машина?? ? (шкода например)

Никита Петров
Никита Петров
2 038
Лучше конечно новая) . Хотя это смотря что с чем сравнивать.
ХМ
Хуршид Мирзаев
7 978
Лучший ответ
Никита Петров допустим я не смогу ее на ТО гонять (новую)...
трех летняя на много дешевле, а состояние как у новой. И все косяки исправлены во время гарантии, если они конечно были.
Эльшан Агаев
Эльшан Агаев
82 324
Конечно и без вариантов новая лучше, как может людям прийти такой бред в голову-3-х летка лучше?)))) Наверно они не нюхали настоящее новое авто)))
Максим Морозов
Максим Морозов
62 373
Как сказал немецкий авто эксперт лучше авто от года до трёх, и намного чем новая. только он не сказал какой пробег, если он заоблочный так конечно новое, У нас в фирме катаются по делам две машинки, были Десятки, затем Акценты, были и логаны, они наматывали за два года по 210 -240 тыс км. сейчас шеф купил две Астры, я скажу что после их катаний их не стоит покупать уже через пол года
Новая лучше
Антон Божко
Антон Божко
56 401
Новая. ТО через 15000 км.
Новую хочу !
AD
Artur Damer
25 949
Новая-это без обсуждений
Ещё старик Форд говорил, что лучшая машина - это новая машина.
Вопрос из серии "Какая невеста лучше - девственница или прошедшая Крым, Рим и медные трубы? "
Конечно, практичнее покупать трехлетку (я уже о машине, а не о невесте) . Но как же прелесть "первой брачной ночи" с новенькой, только что из автосалона?
Карим Таипов
Карим Таипов
7 549
Конечно, лучше неновая. Причём, лучше лет 20-25. Надёжная, проверенная. Вот кто такие вопросы задаёт? Вы бы ещё спросили что выбрать: Запорожец или Мерседес!
Beko Хазретлери
Beko Хазретлери
7 346
новьё
Сергей Дубров
Сергей Дубров
1 674
по личному опыту, новый кореец лучше даже нового японца, а за " немца " переплачивать ( именно в кавычках ) смысла нет. говорю как человек который работает на частном славянском тц. Если чего обращайтесь...
Никита Петров тогда уж переплачивать не за конкретно там "немца2 , а за вес, ведь у немцев железо получше будет?? или корейцы тож тяжелые? а что про элантру можете сказать?