Они знают рынок, спрос, цены на ремонт. Умеют сбить цену и классно проводят диагностику. 
Я у них купил свою машину за 6000 баксов, а они у предыдущего хозяина купили ее не рабочую за 4900. 
Что сделали: реставрация бензонасоса - 25$ , заднее боковое стекло треугольничек - 5$ с установкой, моторчик печки б\у - 5 $. 
Чистый навар - 1065$ за неделю на одной машине) И я доволен - не дорого купил. А то, что хозяин не хотел ею заниматься, это его дело.
				
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему перекупщиков не любят? Ведь они занимаются тем же, чем и торгаши на рынке дешево покупаю - дорого продаю
Куда ж без них))
				
									
								
									Валера Спицин								
								машину и без их участия элементарно продать за нормальную цену							
											епрст! меня не любят!!!! хоть я и не торгаш и не перекупщик!!!! но пригонял пару машин-просили перегнать с другого региона! так я еще и на себя на учет ставил и потом уже на них переоформляли!
				
							А торгашей любят?
				
							Ну почему не любят? Я к ним спокойно отношусь. Это его работа, его хлеб. А продавать ему или нет-дело лично каждого. Я свои машины всегда перекупщикам сдаю. Пусть дешевле, чем хотелось, зато без гемороя.
				
							не знаю носки купить дороже это одно а тут приезжает какой-то чел начинает убеждать тебя что твоя машина полное г и ни чего не стоит плюет в душу так сказать я ни когда не продам свое авто перекупу пусть даже цена устроит
				
							а я и торгашей не люблю. именно потому что дорого. лучше покупать на прямую, без перекупщиков.
				
							На рынке ты картошку за 100 руб покупаеш даже если полное г-но попадет да чер с ними с рублями, а у перекупов машину за пол ляма как всегда не битую не крашенную, один хозяин, дамой приедиш и все это небитое поотлетает да еше тачка с какого нибуть распила во прикол.
				
							А кто любит торгашей? Тем более на рынке?
				
							Похожие вопросы
- Объясните человеку далекому от авто. Почему перекупщики автомобилей это плохо, а перекупщики нарезного батона (магазины)
- Хочу покупать и продавать машины!!
- А почему так не любят перекупов? Я два раза покупал у частника и оба раза обманули не хуже перекупа.
- Почему Газ не выпускает легковые машинки, ведь он мог бы составить конкуренцию на рынке, в топку хрен рей и хрен икс
- Почему в России любят внедорожники...?
- А ПОЧЕМУ ТАК не любят Нексии?
- Почему "наши" люди, несмотря на плохие дороги, беспредел ГАИшников, отсутствие парковок и т.п. продолжают ПОКУПАТЬ авто?
- Люди, почему вы так любите компанию БМВ?
- Почему в Европе любят дизель?
- Почему американцы не любят свой автопром, так же как и россияне – свой?
 
			 
						 
						 
						 
						