Они знают рынок, спрос, цены на ремонт. Умеют сбить цену и классно проводят диагностику.
Я у них купил свою машину за 6000 баксов, а они у предыдущего хозяина купили ее не рабочую за 4900.
Что сделали: реставрация бензонасоса - 25$ , заднее боковое стекло треугольничек - 5$ с установкой, моторчик печки б\у - 5 $.
Чистый навар - 1065$ за неделю на одной машине) И я доволен - не дорого купил. А то, что хозяин не хотел ею заниматься, это его дело.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему перекупщиков не любят? Ведь они занимаются тем же, чем и торгаши на рынке дешево покупаю - дорого продаю
Куда ж без них))
Валера Спицин
машину и без их участия элементарно продать за нормальную цену
епрст! меня не любят!!!! хоть я и не торгаш и не перекупщик!!!! но пригонял пару машин-просили перегнать с другого региона! так я еще и на себя на учет ставил и потом уже на них переоформляли!
А торгашей любят?
Ну почему не любят? Я к ним спокойно отношусь. Это его работа, его хлеб. А продавать ему или нет-дело лично каждого. Я свои машины всегда перекупщикам сдаю. Пусть дешевле, чем хотелось, зато без гемороя.
не знаю носки купить дороже это одно а тут приезжает какой-то чел начинает убеждать тебя что твоя машина полное г и ни чего не стоит плюет в душу так сказать я ни когда не продам свое авто перекупу пусть даже цена устроит
а я и торгашей не люблю. именно потому что дорого. лучше покупать на прямую, без перекупщиков.
На рынке ты картошку за 100 руб покупаеш даже если полное г-но попадет да чер с ними с рублями, а у перекупов машину за пол ляма как всегда не битую не крашенную, один хозяин, дамой приедиш и все это небитое поотлетает да еше тачка с какого нибуть распила во прикол.
А кто любит торгашей? Тем более на рынке?