Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему так не любят перекупов? Я два раза покупал у частника и оба раза обманули не хуже перекупа.
Обмануть могут где угодно, и в салоне при покупке нового авто в том числе. Но, покупая б/у, шанс быть обманутым, вольно или не вольно, больше с перекупами. Особенно, если они не ставили авто на учет на себя.
Кто именно не любит?
Мне совершенно фиолетово.
Если устраивает цена, меня интересует только две вещи
-юр. чистота
-техсостояние.
Хоть Иван Федорович Крузенштерн пусть продает
Мне совершенно фиолетово.
-юр. чистота
-техсостояние.
а ты у этих частников документы проверял? да скорее это и были перекупы
Евгений Сидельников
частники на 100%
Лохи всегда ноют о том что их налюбили
Ты два раза покупал у перекупов... И два раза тебя обманули. Вот за это их и не любят.
Евгений Сидельников
частники были
Потому что 90% перекупов подсунут тебе если не опасное авто в плане сборки после восстановления, то не менее опасное криминально .
Посмотри канал "Маским Шелков" - он там мнооого про такие авто рассказывает !
"Ильдар-автоподбор" про перекупов тоже частенько упоминает !
"Покупайте у нас, в другом месте ещё больше наЕпут").
так может то и были перекупы?а за что любить их
Сам ответил на свой вопрос, потому, что хотят быстрых денег, обманывают людей. Хотя, лоха и обманывать не нужно, люди желающие приобрести сами обманываться рады, лишь бы чуть-чуть скинули.
Евгений Сидельников
так и поверху рынка ''наедалово'' полное твориться.
Это был перекуп )
Иван Факоф
Как определил? по одежке?
Любой труд кроме крестьянского считается порочным, даже в лавке где штаны покупаешь, - века проходят, а психология общинная остается
В том году искал 2114 в качестве поджопника, в продаже появился хороший вариант за 120 тысяч, через неделю её же выставили за 180...
Одно дело купить за 120, а другое дело переплатить 60 дармоеду...
Во-первых, с чего взял, что это частник? Проверил документы? Во-вторых, перекупы уже давно научились претворяться частниками. В-третьих, перекупов не любят как раз за то, что они называются частниками и обманывают. Частнику же такое не надо. Частник, зачастую, всегда сам укажет, пусть и не на все, но на хотя бы часть изъянов своего продаваемого объекта, ибо он хочет не навариться, а избавиться от своего товара, если речь идет о машине например.